Стойкий и интенсивный цвет - Отзывы о Крем-оксидант с парфюмированной отдушкой 12% Envie

Отзыв написан 6 июля, 2018 год 289 просмотров
С появлением первых седых волосков я стала прибегать к окрашиванию волос. Вначале я пользовалась более щадящими средствами, такими как оттеночные бальзамы и тоники. Эффект был непродолжительный, и цвет вымывался очень быстро. Крем-оксидант с парфюмированной отдушкой 12% Envie - Стойкий и интенсивный цвет
Я хотела сохранить натуральный цвет волос, потому что он больше всего подходит моему цветотипу, и кординально менять его не было в планах. Покупая стойкие краски популярных марок, которые продаются в большинстве наших магазинов, меня не совсем устраивал результат. Светло-коричневые оттенки или светлый шатен на моих волосах казался вначале черным, а по прошествии 3-4 недель вымывался, но уже был блеклым с рыжим оттенком.
По совету своего парикмахера я решила попробовать Крем - оксидант 12% с парфюмированной отдушкой от фирмы ENVIE, которая должна была обеспечить стойкость цвета и однородность покрытия. Заказывала продукт здесь https://shevelura-shop.ru/shop/product/envie-krem-oksidant-40-vol-12-krem-oksidant-s-parfyumirovannoj-otdushkoj-200-ml
Крем-оксидант
представляет собой обычный бутылек объемом 200 мл. По инструкции необходимо взять 100 мл средства на 50 мл краски, поэтому получается очень бюджетно и хвататет на 2 раза. Выдеражав 40 минут, как было рекомендовано для окраски седых волос, получился хороший результат. Цвет получился именно который и обещал производитель с глянцевым блеском. Волос стал более рассыпчатым и упругим, и даже укладывать стало легче.
По прошествии времени могу сказать, что пигмент не вымывается настолько быстро как это было при использовании обычной краски. Через два с половиной месяца, когда волос отрос и седина стала заметна, только тогда я повторно уже нанесла краску на корни. Крем-оксидант с парфюмированной отдушкой 12% Envie - Стойкий и интенсивный цвет Крем-оксидант с парфюмированной отдушкой 12% Envie - Стойкий и интенсивный цвет Крем-оксидант с парфюмированной отдушкой 12% Envie - Стойкий и интенсивный цвет

Отзывы о средствах для волос