Крем под подгузник Кроха Lab отзывы

Крем под подгузник Кроха Lab
1 отзыв / 223 просмотра

Отличный крем под подгузник.

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном опробованном мной средстве от российского бренда детской косметики Кроха Lab - защитный детский крем под подгузник для базового ухода. Нашей дочери восемь месяцев и мы с супругом по возможности выбираем для нее только самые лучшие и безопасные косметические средства. Бренд Кроха Lab понравилась нам своим составом с натуральными компонентами, приемлемой стоимостью и... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном опробованном мной средстве от российского бренда детской косметики Кроха Lab - защитный детский крем под подгузник для базового ухода. Нашей дочери восемь месяцев и мы с супругом по возможности выбираем для нее только самые лучшие и безопасные косметические средства. Бренд Кроха Lab понравилась нам своим составом с натуральными компонентами, приемлемой стоимостью и широким выбором косметических средств в одной детской линейке. Я люблю когда все средства одной фирмы- мне кажется это очень удобно и практично.
Крем под подгузник Кроха Lab - Отличный крем под подгузник.
Так вот, крем под подгузник оказался очень удачным на наш взгляд. Он прекрасно защищает кожу , убирает красноту и раздражение. Наношу его дочери каждый день на места складочек в паховой зоне и со спокойной совестью надеваю подгузник. За время пользования кремом, никогда не было раздражения в складочках, они всегда остаются чистыми и без покраснений. Такая хорошая защита кожи от потниц достигается благодаря составу крема. В нем содержится оксид цинка, который создает защитный барьер и подсушивающее действие. Также в составе экстракт календулы, который уже давно используется не только в медицине, но и косметологии. Он обладает успокаивающими, заживляющими и смягчающими свойствами. В качестве основы крема идет ланолин- это специально переработанный натуральный жир, который обладает хорошей проникающей способностью в эпидермис.
Крем под подгузник Кроха Lab - Отличный крем под подгузник.
Кремом можно пользоваться детям с рождения. Объем тубы у него небольшой - 75 мл. , но при этом расход очень экономный. Купила я его месяц назад, использую практически каждый день, но при этом полностью не вымазала. По текстуре он плотный, жирненький, но впитывается быстро и не остается на коже. При нанесении он оставляет на ней защитную пленочку, которая защищает от опрелостей.
Запаха Кроха Lab не имеет, если только принюхаться, совсем тонкий травяной запах можно почувствовать.
Для нас данный крем оказался идеальным вариантом крема под подгузник. Кожа ребенка под надежной защитой - в этом мы убедились за месяц пользования кремом. Смело советуем его к использованию!