Крем против трещин на ступнях ног Лесной Аптекарь Forest Pharmacy Cracked Heel Repair Cream отзывы

1 отзыв / 209 просмотров

Приходится наносить его несколько раз

Наташа 25 сентября, 2019 год
В последнее время меня очень сильно беспокоит проблема сухих ступней и пяточек. Особенно это усугубляется в холодное время года. Я думаю, многие могут меня понять. Помню, прошлой зимой у меня несколько раз появлялись трещины на пятке. Это просто какой-то кошмар! Больно передвигаться, а заживают трещинки очень медленно… По этой причине я и купила крем против трещин на ступнях ног Лесной... Читать отзыв В последнее время меня очень сильно беспокоит проблема сухих ступней и пяточек. Особенно это усугубляется в холодное время года. Я думаю, многие могут меня понять. Помню, прошлой зимой у меня несколько раз появлялись трещины на пятке. Это просто какой-то кошмар! Больно передвигаться, а заживают трещинки очень медленно… По этой причине я и купила крем против трещин на ступнях ног Лесной Аптекарь Forest Pharmacy Cracked Heel Repair Cream. Средство неплохое, хорошо увлажняет и делает кожу нежной. Очень приятно пахнет, пользоваться им одно удовольствие! Но для моей кожи опять же крем оказался не достаточно интенсивный. Приходится наносить его несколько раз, чтобы получить более или менее хороший результат. Но у меня с этим всегда проблемы, очень сложно найти достаточно питающее средство, так как кожа у меня слишком сухая. А так крем отличный, рекомендую попробовать.
Крем против трещин на ступнях ног Лесной Аптекарь Forest Pharmacy Cracked Heel Repair Cream – это натуральное средство, которое помогает побороть трещины на ступнях. Крем содержит целебные масла ши и кокоса. Высокая концентрация этих компонентов активизирует быстрое и эффективное заживление трещин и потертостей на поверхности ступней и пяток. Средство интенсивно... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва