Забыла о поте и запахе - Отзывы о Крем-пудра Теймурова

Крем-пудра Теймурова
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 13 просмотров
Я стала пользоваться средством когда уже терпеть стало невозможно сам пот и тем более запах. Ни какие средства больше мне не помогали, самой было очень неприятно, не говоря уже об окружающих. Иной раз стеснялась даже самых близких людей, супруг предложил обратиться к специалисту. который собственно и порекомендовал мне крем-пудру Теймурова. Стала пользоваться, и буквально через пару недель были уже первые результаты. Потоотделение снизилось значительно. запаха вообще не стало. А где то через месяц перестала совсем потеть. Очень раньше комплексовала в этом плане, хорошо, что есть такое средство. Крем-пудра Теймурова - Забыла о поте и запахе
Достоинства:
  1. быстрый и качественный эффект
Недостатки:

Алла 26 декабря, 2021 год
На своём опыте убедилась, что крем хороший результат может обеспечить, особенно при питании хорошем) Сама пользовалась, потливость исчезла, могу даже рекомендовать всем) Но, стоит с врачом сначала об этом поговорить)
AnnaS 25 декабря, 2021 год
Тоже были проблемы с потливостью, особенно, когда нервничала или при физических нагрузках. Этот крем действительно очень эффективный и на коже после него ощущения нормальные, не вызывает аллергических реакций.

Отзывы о средствах гигиены