Я в начале этого года как родила, так после родов у меня проблемы с потливостью начались, не знала что и делать пока это средство для себя не открыла. Побочек у меня нет от него и действительно отлично устраняет потливость и запах пота. Оно и сейчас у меня дома есть, иногда пользуюсь.
Потела раньше просто ужас какой то. Стала стесняться уже самых близких людей, они конечно корректно эту тему обходили. Пока уже на работе подруга моя не настояла купить крем-пудру. Попробовать конечно стоит, я решила потому что уже даже народные средства все испытала на себе, безрезультатно. Зато с крем-пудрой дела пошли на лад, через две недели уже были отличные результаты, потеть практически... Читать отзыв Потела раньше просто ужас какой то. Стала стесняться уже самых близких людей, они конечно корректно эту тему обходили. Пока уже на работе подруга моя не настояла купить крем-пудру. Попробовать конечно стоит, я решила потому что уже даже народные средства все испытала на себе, безрезультатно. Зато с крем-пудрой дела пошли на лад, через две недели уже были отличные результаты, потеть практически перестала и соответственно запах полностью отсутствовал. Потом уже всё пришло полностью в норму, стабильность по сей день. Замечательный вариант для таких как я, рекомендую тем, кто страдает такой проблемой.
Я стала пользоваться средством когда уже терпеть стало невозможно сам пот и тем более запах. Ни какие средства больше мне не помогали, самой было очень неприятно, не говоря уже об окружающих. Иной раз стеснялась даже самых близких людей, супруг предложил обратиться к специалисту. который собственно и порекомендовал мне крем-пудру Теймурова. Стала пользоваться, и буквально через пару недель были уже первые... Читать отзыв Я стала пользоваться средством когда уже терпеть стало невозможно сам пот и тем более запах. Ни какие средства больше мне не помогали, самой было очень неприятно, не говоря уже об окружающих. Иной раз стеснялась даже самых близких людей, супруг предложил обратиться к специалисту. который собственно и порекомендовал мне крем-пудру Теймурова. Стала пользоваться, и буквально через пару недель были уже первые результаты. Потоотделение снизилось значительно. запаха вообще не стало. А где то через месяц перестала совсем потеть. Очень раньше комплексовала в этом плане, хорошо, что есть такое средство.
Я пробовала бороться с потливостью разными способами, покупала дорогущие дезодоранты, а решение проблемы было таким простым. Покупаю теперь эту крем-пудру в аптеке и горя не знаю. С запахом она борется не хуже, а то и лучше дезодорантов, потливость уменьшает заметно - в прохладную погоду пота вообще нет, а летом в разумных пределах. Кроме того, она создает эффект пудры, покрывая кожу,... Читать отзыв Я пробовала бороться с потливостью разными способами, покупала дорогущие дезодоранты, а решение проблемы было таким простым. Покупаю теперь эту крем-пудру в аптеке и горя не знаю. С запахом она борется не хуже, а то и лучше дезодорантов, потливость уменьшает заметно - в прохладную погоду пота вообще нет, а летом в разумных пределах. Кроме того, она создает эффект пудры, покрывая кожу, но не забивая поры, что исключает возможность раздражения и сыпи, (как у меня бывало от некоторых дезодорантов). При этом стоимость доступная, каждый может себе позволить. Я уже второй тюбик покупаю и очень довольна.
Мне одна моя подруга посоветовала использовать от пота и запаха соответственно крем-пудру Теймурова, она сама страдала раньше такой же проблемой как и я. Невозможно было зайти в общественный транспорт или магазин особенно в тёплое время года, мне казалось, что все на меня смотрят и замечают этот неприятный запах. Мне уже и муж дома начал высказывать некоторые претензии, в мягкой форме... Читать отзыв Мне одна моя подруга посоветовала использовать от пота и запаха соответственно крем-пудру Теймурова, она сама страдала раньше такой же проблемой как и я. Невозможно было зайти в общественный транспорт или магазин особенно в тёплое время года, мне казалось, что все на меня смотрят и замечают этот неприятный запах. Мне уже и муж дома начал высказывать некоторые претензии, в мягкой форме естественно. Но после того как начала пользоваться крем-пудрой, всё как рукой сняло, более того в эмоциональном плане стабильность теперь. Отличное средство, обьективно оцениваю, исходя из собственного опыта.
Крем-пудра Теймурова очень хорошо себя зарекомендовал, потому как он действительно здорово помогает бороться с потом и его неприятным запахом. Для меня этот крем-пудра вообще стал спасением, потому как я на работе достаточно часто потею из-за особенностей обстановки, так что приходится разными методами выкручиваться из этой ситуации. Но теперь я активно пользуюсь вот этим средством от Теймурова, которое меня полностью устраивает.... Читать отзыв Крем-пудра Теймурова очень хорошо себя зарекомендовал, потому как он действительно здорово помогает бороться с потом и его неприятным запахом. Для меня этот крем-пудра вообще стал спасением, потому как я на работе достаточно часто потею из-за особенностей обстановки, так что приходится разными методами выкручиваться из этой ситуации. Но теперь я активно пользуюсь вот этим средством от Теймурова, которое меня полностью устраивает. Так что сейчас меня не беспокоит ни пот, ни его мерзкий запах, поэтому чувствую себя значительно более комфортно на работе. Крайне рекомендую попробовать.
работает хорошо
Лучшее средство
Забыла о поте и запахе
Решила мою проблему
С запахом она борется не хуже, а то и лучше дезодорантов, потливость уменьшает заметно - в прохладную погоду пота вообще нет, а летом в разумных пределах. Кроме того, она создает эффект пудры, покрывая кожу,... Читать отзыв Я пробовала бороться с потливостью разными способами, покупала дорогущие дезодоранты, а решение проблемы было таким простым. Покупаю теперь эту крем-пудру в аптеке и горя не знаю.
С запахом она борется не хуже, а то и лучше дезодорантов, потливость уменьшает заметно - в прохладную погоду пота вообще нет, а летом в разумных пределах. Кроме того, она создает эффект пудры, покрывая кожу, но не забивая поры, что исключает возможность раздражения и сыпи, (как у меня бывало от некоторых дезодорантов). При этом стоимость доступная, каждый может себе позволить. Я уже второй тюбик покупаю и очень довольна.
Отличное средство в прямом смысле
Крайне рекомендую попробовать
Крайне рекомендую попробовать.