Мне понравился - Отзывы о Крема Nutra Effects от Avon

Крема Nutra Effects от Avon
Отзыв написан 25 мая, 2015 год 485 просмотров
Хотелось бы поделиться отзывом о новом креме от avon - Nutra Effects. Купила его совсем недавно, пользуюсь всего неделю. Пока меня он полностью устраивает, считаю, что подошел моей коже идеально. Кожа у меня нормальная, но после зимы стала слегка пересушенной, все чаще и чаще было ощущение стянутости. Купила этот увлажняющий крем, пользуюсь им каждое утро, наношу тонким слоем под макияж. Крем буквально сразу же впитывается, никаких неприятных ощущений не вызывает и блеска на лице не появляется. Увлажнения достаточно на весь день и даже дольше)))) И при всем при этом, крем не дорогой.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крема Nutra Effects от Avon
Крема Nutra Effects от Avon пользуются популярностью среди потребителей уже не один год. Крема подходят разным типам кожи, отлично увлажняют и питают ее. Купить крем Nutra Effects от Avon вы можете у официальных представителей компании или заказав товар в интернете на официальном сайте Avon.