Гель-крем для лица "Баланс" - Отзывы о Крема Nutra Effects от Avon

Крема Nutra Effects от Avon
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 831 просмотр
Итак, что же еще интересного и нового из последних покупок. Сегодня, хочу поделиться с вами, своим опытом использования гель-крема для лица "Баланс". В общем, взяла его так как заинтриговал меня Эйвон, словосочетанием гель-крем.
Баночка у него стандартная, выдержанная в цветовой гамме линии Nutra Effects. В целом ничего особенного, но выглядит довольно симпатично.
Подходит данное чудо, для обладательниц жирного и чувствительного типа кожи.
В общем, текстура у него довольно интересная, действительно что-то среднее между кремом и гелем. Очень легкая, и довольно приятная, в отличии от кремов, она не утяжеляет кожу излишним жиром, но и не оставляет липкости и стянутости, как это возможно после нанесения геля. В общем на мой взгляд, это некий средний вариант, вобравший в себя все лучшее.
Что касаемо эффективности данного средства, то не могу не отметить, что кожа после него действительно стала более нежной и увлажненной. Она приобрела, приятный матовый оттенок. Жирный блеск на лице, значительно уменьшился, возможно со временем и вообще уйдет. Так что буду проверять дальше, пока мне он даже очень пришелся по душе.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крема Nutra Effects от Avon
Крема Nutra Effects от Avon пользуются популярностью среди потребителей уже не один год. Крема подходят разным типам кожи, отлично увлажняют и питают ее. Купить крем Nutra Effects от Avon вы можете у официальных представителей компании или заказав товар в интернете на официальном сайте Avon.