Хорошее средство для зимы - Отзывы о Крема Nutra Effects от Avon

Крема Nutra Effects от Avon
Отзыв написан 26 января, 2017 год 645 просмотров
Холодное время года, катастрофа для кожи.
Не знаю как у кого, а у меня этот период, всегда проходит очень напряженно, поэтому коже приходится уделять максимум внимания, чтобы сохранить ее в хорошем здоровом состоянии.
Собственно именно для этой цели, я и приобрела в AVON, легкий гель-крем "Увлажнение". Соблазнили меня обещанные защитные функции данного кремчика, которые должны работать, благодаря хорошему увлажнению кожи, и защите ее от пересушивания.
В общем пришел крем, стандартной стеклянной баночке от Эйвон. Ничего особенного, все довольно просто. Запах, запах крема довольно легкий и ненавязчивый, но лично мне он не очень понравился, хотя радует, что на коже его практически не слышно.
Текстура, текстура интересная, даже не знаю как вам описать, как по мне то она плотная и больше подходит к гелю, хотя не совсем.
Наносится кремчик хорошо, и впитывается быстро, к плюсам можно отнести, что никакой жирной пленки, как от обычных кремов, после него нет, как собственно нет и стянутости, и прочих возможных дискомфортных ощущений.
Кожа после него, и правда очень нежная, приятная, даже не знаю как сказать, в общем чувство довольно комфортное, и главное что она не сухая.
После недели применения, у меня даже прошло шелушение на лице. Так что крем работает, естественно кроме него я пользуюсь и ночным кремом, но тем не менее эффект определенно есть.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крема Nutra Effects от Avon
Крема Nutra Effects от Avon пользуются популярностью среди потребителей уже не один год. Крема подходят разным типам кожи, отлично увлажняют и питают ее. Купить крем Nutra Effects от Avon вы можете у официальных представителей компании или заказав товар в интернете на официальном сайте Avon.