KROMA отзывы

Благодарность нашему поставщику «Ритлайн» за продукцию Kroma

Андрей 9 марта, 2022 год
От всего коллектива нашей небольшой компании хотелось бы поблагодарить «Ритлайн» за внимание к клиентам. Менеджеры всегда на связи, доставка быстрая и своевременная, качество товаров высокое (в особенности нравится продукция Kroma). В первое время было удивительно, что товары приходят дополнительно упакованные, с маркировкой, из-за чего их транспортировка и приемка упрощаются.

Отличное сочетание цены и качества

Татьяна И. 10 февраля, 2022 год
Всем советую товары бренда Kroma, по соотношению цены и качества просто идеальные, потому и раскупают их быстро. Закупаю в основном в компании Ритлайн, реже у других поставщиков. Объясню почему. Во-первых – быстрая доставка, на моей памяти задержек не было ни разу. Во-вторых – качество продукции. С браком почти не сталкивались, было один раз, но его заменили в тот же... Читать отзыв Всем советую товары бренда Kroma, по соотношению цены и качества просто идеальные, потому и раскупают их быстро. Закупаю в основном в компании Ритлайн, реже у других поставщиков. Объясню почему. Во-первых – быстрая доставка, на моей памяти задержек не было ни разу. Во-вторых – качество продукции. С браком почти не сталкивались, было один раз, но его заменили в тот же день.

От меня рекомендация

Павел 13 января, 2022 год
Компанию Ритлайн советую, точно так же как рекомендую продукцию Kroma, которую тоже можно приобрести у этой компании. На мое удивление о «Крома» знают многие клиенты, которые к нам обращаются, так что делать доп предложений или рекламы не нужно. Цены в Ритлайн кстати адекватные, по крайней мере лучше чем у других поставщиков.

Высший балл за качество товара и сервис поставщика!

Николай 15 декабря, 2021 год
Был удивлен, когда впервые обратился в компанию «Ритлайн». Качество обслуживания – на высшем уровне! Приятным сюрпризом стали товары Kroma, которые позволяют уменьшить расходы и оптимизировать продажи.

Хорошая по качеству продукция

Денис 18 октября, 2021 год
Товары от Kroma по соотношению цены и качества они очень даже неплохие. Продукцию этого бренда рекомендую заказывать только в Ritline – там и цены самые низкие, и проблем нет с поставками. Более того, на товары сразу лепят штрих-коды, поэтому при приемке не приходится тратить время.

Отзыв о Kroma

Анастасия 12 октября, 2021 год
Рекомендую обратить внимание на производителя KROMA - на редкость качественный товар выпускают. По ценам лучше всего приобретать их продукцию через Ритлайн, эта компания является официальным поставщиком в России и соответственно цены тут самые нормальные.

Доволен работой Ритлайн и товарами Kroma

Дмитрий 13 сентября, 2021 год
В сфере продаж ритуальных принадлежностей я работаю недавно. Опыта мало и соответственно в первое время были проблемы с поиском поставщиков, выбором продукции. Ритлайн в этом плане очень выручили, наладили поставки, посоветовали хороший товар на который есть спрос. В основном заказываю Kroma. Хоть и бюджетный бренд, но по качеству не уступает более дорогим.

Положительный отзыв

Евгений 14 августа, 2021 год
Как поставщик Ритлайн хорош – товар всегда в наличии (в основном заказываю товары от Kroma), вопросы с браком оперативно решаются через менеджера, все приходит в плотной упаковке, сразу со штрих кодами. Единственная проблема – иногда бывают задержки с поставками, обьясняются поломкой транспорта. Понимаю что есть форс-мажоры, но надеюсь что в последствии их станет меньше. Всей команде Ритлайн я выражаю благодарность... Читать отзыв Как поставщик Ритлайн хорош – товар всегда в наличии (в основном заказываю товары от Kroma), вопросы с браком оперативно решаются через менеджера, все приходит в плотной упаковке, сразу со штрих кодами. Единственная проблема – иногда бывают задержки с поставками, обьясняются поломкой транспорта. Понимаю что есть форс-мажоры, но надеюсь что в последствии их станет меньше. Всей команде Ритлайн я выражаю благодарность за профессиональный подход к работе.

Спрос очень хороший на Kroma, потому и берем

Николай 1 июля, 2021 год
Первое, что бросилось в глаза при входе на сайт компании Ритлайн – удобный интерфейс. С оформлением заказа я спешить не стал, предварительно позвонил менеджерам, ответили хотя был уже конец рабочего дня, за что им спасибо. Посоветовали разные позиции, в том числе товары от Kroma, с которых я и решил начать. Товары продались очень быстро, по моим наблюдениям они более востребованы,... Читать отзыв Первое, что бросилось в глаза при входе на сайт компании Ритлайн – удобный интерфейс. С оформлением заказа я спешить не стал, предварительно позвонил менеджерам, ответили хотя был уже конец рабочего дня, за что им спасибо. Посоветовали разные позиции, в том числе товары от Kroma, с которых я и решил начать. Товары продались очень быстро, по моим наблюдениям они более востребованы, чем продукция других брендов. Не знаю, может из-за бюджетности.

Отличное качество!

Маргарита 6 июня, 2021 год
Хочу отметить, что Ритлайн при сотрудничестве выкладывается на все 100%! Чтобы понять это, нужно хотя бы раз обратиться в эту компанию и поработать с ней. Я заказывала товары Kroma несколько раз, мне предоставили бесплатную и быструю доставку, мобильное приложение для заказов, штрихкоды на товарах. В общем, целый комплекс услуг и это очень радует ))

Ритуальные услуги

Ритуал.ру