Спрос очень хороший на Kroma, потому и берем - Отзывы о KROMA

KROMA
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 7 просмотров
Первое, что бросилось в глаза при входе на сайт компании Ритлайн – удобный интерфейс. С оформлением заказа я спешить не стал, предварительно позвонил менеджерам, ответили хотя был уже конец рабочего дня, за что им спасибо. Посоветовали разные позиции, в том числе товары от Kroma, с которых я и решил начать. Товары продались очень быстро, по моим наблюдениям они более востребованы, чем продукция других брендов. Не знаю, может из-за бюджетности.

Наталья 9 августа, 2021 год
Тоже похвалю менеджеров Ритлайн, всегда по любым вопросам идут навстречу, помогают и в выборе, и в оформлении заказа если нужна помощь. Конкретно про продукцию Kroma сказать плохого нечего - отличное качество по хорошей стоимости
Дмитрий 5 июля, 2021 год
Вообще у Kroma товар хороший, но брак проскакивает. Уж не знаю, может при транспортировке накладки возникают или как. Тут отмечу, что в Ритлайн такие вопросы всегда в пользу клиента решают и без проблем организовывают замену.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

Ритуал.ру