Покупка лестницы на чердак. - Отзывы о Кровельный центр Каскад.

Кровельный центр Каскад.
Отзыв написан 31 января, 2023 год 120 просмотров
Когда приобретал лестницу, ведущую на чердак, стационарную как вариант отмел сразу, потому что она загромождала бы своим присутствием все пространство и портила интерьер, поэтому рассматривал складную лестничную систему, которую можно доставать исключительно по мере надобности. Кровельный центр Каскад в своем каталоге представляет огромное количество различных лестниц от разных производителей и выполненных из различного материала. Пересмотрев каталог выбрал металлическую лестницу LST, которая была мобильной и имела ножничную систему складывания. Понравилась качественная профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники компании, они рассказали во всех подробностях о размерах не только лестницы, но и люка, оснащенного термоизоляционной крышкой, благодаря чему минимизируются потери тепла. После приобретения установку доверил специальной строительной бригаде, которая быстро и аккуратно установила лестницу. Сама лестница выполнена из металла и выдерживает высокие нагрузки, благодаря чему можно не боясь подниматься по лестнице с каким-либо грузом, перенося не слишком часто используемые вещи на чердак. Сама лестница не только прочная, но и функциональная, она очень быстро разбирается и также оперативно складывается. В сложенном виде лестница очень компактная и прячется за люком со стороны чердака. Благодаря тому, что люк выполнен в белом цвете, он практически не заметен на белой поверхности потолка. После того как лестница разбирается, она устойчиво упирается в пол и при этом ее боковые элементы выполняют роль поручней и придают лестнице современный внешний вид. Ножки, которые упираются в пол не царапают поверхность напольного покрытия, потому что оснащены специальными резиновыми накладками. Очень нравится то, что металлические ступеньки лестницы не скользкие, поэтому подниматься и спускаться по ней совершенно безопасно. Люк оснащен утеплителем, благодаря чему он не пропускает холод внутрь дома, а также не выпускает из дома тепло на чердак, а благодаря оснащению по периметру резиновым уплотнителем исключается проникновение сквозняков внутрь дома. Покупка лестницы очень удачная, я остался очень доволен ее качеством и надёжностью.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Киров

Отзыв о Строительные материалы Киров. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Кровельный центр Каскад.
Кровельный центр Каскад предлагает огромный выбор кровельных материалов, фасадных материалов, утеплителей, гидропароизоляции, водосточных систем, окон из ПВХ, мансардных окон, чердачных лестниц, заборов и комплектующих, элементов безопасности кровли.

Адрес: Киров, ул. Пугачева 1а, оф. 215
Телефон: +7-964-256-55-99
профнастил43.рф
Перейти на сайт

Строительные материалы

Магазин "Спартак"
Магазин "Спартак"

Рейтинг: 5
1 отзыв
СТРОЙДЕПО
СТРОЙДЕПО

Рейтинг: 2.1
155 отзывов