Ксения Павлова отзывы

Отзывы и мнения

Курс дизайнер интерьера

Гость 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Увидев рекламу марафона вк, решила незадумываясь пройти его. После прохождения марафона, сразу же появилось желание пройти курс у Ксении. Курс хороший, но вот не хватает, чтобы ещё ошибки над домашним заданием тоже принимали и проверяли именно в Антитренингах. А то получается если ты сдаёшь задание, тебе все равно ставят зачёт, неважно правильно ты сделал или есть ошибки. В целом... Читать отзыв Здравствуйте. Увидев рекламу марафона вк, решила незадумываясь пройти его. После прохождения марафона, сразу же появилось желание пройти курс у Ксении. Курс хороший, но вот не хватает, чтобы ещё ошибки над домашним заданием тоже принимали и проверяли именно в Антитренингах. А то получается если ты сдаёшь задание, тебе все равно ставят зачёт, неважно правильно ты сделал или есть ошибки. В целом курс понравился, но думаю больше понятен он был не новичкам, а уже работающей в этой сфере, или в этих программах людям
Достоинства:
  1. Хорошие методички
Недостатки:
  1. Вначале курса слишком легко было, а потом очень большая загрузка в конце. Ничего не успеваешь сделать вовремя и в срок.

Курс "Дизайн интерьера"

Виктория Рябцева 26 ноября, 2022 год
Прошла курс "Дизайн интерьера" от Ксении Павловой. Сначала прошла марафон в контакте, уже на этом этапе увидела интересную для меня информацию и грамотный подход к ученикам. Сейчас работаю уже более 5 лет архитектором, хотелось сменить зависимость заработка от работодателя на свободу дизайнера. Поэтому когда в конце марафона предложили пройти полный платный курс, я охотно согласилась на данный эксперимент. На курсе... Читать отзыв Прошла курс "Дизайн интерьера" от Ксении Павловой. Сначала прошла марафон в контакте, уже на этом этапе увидела интересную для меня информацию и грамотный подход к ученикам. Сейчас работаю уже более 5 лет архитектором, хотелось сменить зависимость заработка от работодателя на свободу дизайнера. Поэтому когда в конце марафона предложили пройти полный платный курс, я охотно согласилась на данный эксперимент. На курсе было несколько модулей для изучения, весь курс идет 2 месяца. Если честно, мне бы хотелось, чтобы он длился 3 месяца, хоть и уже знаю некоторые азы дизайна, но немного начала отставать на последних модулях. В общем курсом довольна, была обратная связь после каждого модуля (созвон по видеосвязи с Ксенией). Можно было задавать все интересующие и проблемные вопросы. Рада была познакомиться с ней и получить новые знания. Планирую продолжать развиваться в этом направлении на основе полученных знаний =)
Достоинства:
  1. Много информации для начинающих дизайнеров. Есть систематизация знаний, проработка вопросов связанных с клиентами. Составление договора, объяснение по пунктам.
Недостатки:
  1. Начало курса немного расслабленное, не ожидала напряженной работы в конце обучения.

Антитренинг

Неронова Оксана 21 июня, 2022 год
Прошла замечательный курс у Ксении. Дизайнер интерьера, это воплощение мечты в реальность. Все уроки информативны, в доступном формате, легки для восприятия. Мотивированы на успех. Желаю Всем достичь высот в данной профессии.
Достоинства:
  1. Легко. Доступно. Замотивированно.

Самый полный курс

Гость 20 июня, 2022 год
Здравствуйте! Ксения Павлова как дизайнер покорила своими проектами. А также сам курс самый полноценный, который я видела! В нем и все программы для изучения, всё понятно. Все модули: дизайн-проект, сопровождение, комплектация, авторский надзор и тд всё в одном курсе, не нужно докупать. Все фишки, плюшки как на ладони! Я рада, что окончила курс, уверенна в себе на 100% и готова... Читать отзыв Здравствуйте! Ксения Павлова как дизайнер покорила своими проектами. А также сам курс самый полноценный, который я видела! В нем и все программы для изучения, всё понятно. Все модули: дизайн-проект, сопровождение, комплектация, авторский надзор и тд всё в одном курсе, не нужно докупать. Все фишки, плюшки как на ладони! Я рада, что окончила курс, уверенна в себе на 100% и готова творить и зарабатывать!

Курсы по дизайну интерьера Ксении Павловой

Оксана Голубева 20 мая, 2022 год
Давно хотела начать работать дизайнером интерьера. Сейчас предлагается много курсов, где можно обучится данной профессии. Я сидела на он-лайн-марафонах многих дизайнеров, моё внимание привлекла сама Ксения Павлова, как спикер и понравился предложенный курс: " Как начать работать дизайнером интерьера с нуля". Ксения сумела меня замотивировать и поверить в себя и свою мечту. За это я ей очень благодарна! На курсе... Читать отзыв Давно хотела начать работать дизайнером интерьера. Сейчас предлагается много курсов, где можно обучится данной профессии. Я сидела на он-лайн-марафонах многих дизайнеров, моё внимание привлекла сама Ксения Павлова, как спикер и понравился предложенный курс: " Как начать работать дизайнером интерьера с нуля". Ксения сумела меня замотивировать и поверить в себя и свою мечту. За это я ей очень благодарна! На курсе очень вымеренная информация для новичка, занимает мало времени и легко в изучении. Практика и выполнения домашнего задания требует по- больше времени. Но азы получены, дальше самообучение. По-шагово узнала всё о профессии дизайнер интерьера. В принципе, для первых шагов достаточно!

Мне понравился курс Ксении Павловой на дизайнера интерьера с нуля!

Гость 13 мая, 2022 год
Ксения заряжает своей харизмой и энергетикой! Даёт мотивацию ! На ее курсе все по делу. Если есть вопросы помогают кураторы в чате. Меня приятно удивило, что Ксения даже заморочились на счёт заказчиков. Какие они бывают и как с ними разговаривать это бесценно.
Мне не хватило времени работать с клиентами, так как я работаю удавалось только учиться. И в 7 модуле мне не хватило времени так как много работы в программе sketchap с плоскими, объемными эскизами и развёртками в проекте. В любом случае надо самообучаться, Ксения лишь даёт теорию, а все зависит от тебя! Я благодарна Ксении за предоставленную информацию 😘

Отличное обучение

Татьяна Пищулина 11 мая, 2022 год
Решила поменять профессию, и так как работала в сфере мебели, просматривая разные ролики в интернете, увлеклась темой дизайна. Не могла не обратить внимание на посты ВКонтакте Ксении Павловой. Очень четкая, доброжелательная подача информации. Затем прошла марафон - поняла, что это "Супер". Но, для сравнения, все-таки просмотрела несколько презентаций разных экспертов по дизайну интерьера. И убедилась, что ЛУЧШЕЕ я уже нашла!... Читать отзыв Решила поменять профессию, и так как работала в сфере мебели, просматривая разные ролики в интернете, увлеклась темой дизайна. Не могла не обратить внимание на посты ВКонтакте Ксении Павловой. Очень четкая, доброжелательная подача информации. Затем прошла марафон - поняла, что это "Супер". Но, для сравнения, все-таки просмотрела несколько презентаций разных экспертов по дизайну интерьера. И убедилась, что ЛУЧШЕЕ я уже нашла! Прошла курс обучения у Ксении. На самом деле "С Ноля" каждый модуль обучения приносит невероятный объем знаний, которые складываются затем в общую картину профессии. Самое главное, я получила качественную платформу опыта, знаний и навыков, на которых можно дальше развиваться и расти.

Хороший курс

Екатерина 11 мая, 2022 год
Доброго дня, меня зовут Екатерина, по образованию я бухгалтер, но
всегда привлекал ремонт, интерьер и все, что с ним связано, но не хватало смелости начать новое направление в чужих стенах.
На курс я пришла не случайно, искала в сети обучение по дизайну интерьера и привлек марафон Ксении.
Доброго дня, меня зовут Екатерина, по образованию я бухгалтер, но
На марафоне простые программки для работы были показаны, простые инструменты, Ксения очень располагает к себе и конечно, выбор был сделан в пользу вип тарифа на курсе, чему я очень рада.
Курс очень информативный, разложен по полочкам, все пошагово. Классная подача информации, на простом, доступном, легком языке, а после уроков хочется творить и "летать", хочется создавать красоту.
Да и очень хочется продолжить развитие в этой красивой профессии, расти, развиваться, наслаждаться процессом, творить, реализовать полученные навыки и получать удовольствие от профессии.

Разочарование да и только

Гость 23 апреля, 2022 год
Увидела марафон Ксении, понравилась ее энергия. Решила покрутиться в сфере дизайна. Год работала на фрилансе (без опыта и образования!), потом решила пройти обучение, чтобы выйти на нормальный заработок на деле, которое нравится.
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный... Читать отзыв
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный доход, а не работать по найму в этой сфере. В итоге проскакали просто по верхам, большое количество информации и так есть в свободном доступе.

Мне хотелось практики: самостоятельно делать замеры, чертить планы и рабочку, чтобы потом это проверял и оценивал профессионал. Но, к сожалению, этого не было.

Сильно облегчается задача, хотя в реальной ситуации такого не будет. Например, Ксения дает уже готовый обмерочный план и просто просит расставить мебель (это типа планировка). Эффективней было бы свою квартиру замерить, начертить обмерный, а потом уже заняться планировкой.

Анкета нулевая... Составление ТЗ = нет ТЗ.

Рабочие чертежи не делали вообще. От слова совсем.

На разборе ДЗ в основном "я вам сейчас такую историю из практики расскажу...". Разборы постоянно переносятся, кураторы тоже не очень квалифицированные, хотя стараются.

Сертификат получила, когда еще 3 домашки висели на проверке.

Непонятно, чем отличаются 3 пакета ее "образовательных" услуг. Все одно и то же.

Единственное, что понравилось - образцы договоров на услуги.

Жалею, что не пошла на более длительный и дорогостоящий курс, правильно говорят, что скупой платит дважды.

Курсы по дизайну интерьера Ксении Павловой

Карина В. 20 января, 2022 год
Очень хочу поблагодарить Ксению Павлову за курс по обучению дизайну интерьеру, который я прошла в октябре-ноябре 2021г. Отличная подача материала, доступное объяснение, много доп.информации и личных примеров из практики и вашего позитива! 😁Самое главное за этот период дали основные знания для работы дизайнером! Мне понравилось как прошло обучение, этапы и интересные задания! Теперь дизайн моя любовь 💘 Очень рада, что... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить Ксению Павлову за курс по обучению дизайну интерьеру, который я прошла в октябре-ноябре 2021г. Отличная подача материала, доступное объяснение, много доп.информации и личных примеров из практики и вашего позитива! 😁Самое главное за этот период дали основные знания для работы дизайнером! Мне понравилось как прошло обучение, этапы и интересные задания! Теперь дизайн моя любовь 💘 Очень рада, что попала именно к вам, вы честная и искренняя девушка, самостоятельно добились успеха💪 вы открыли для меня новую профессию и горизонты😍✌🤠 Ещё раз спасибо и желаю вам всего самого-самого!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Дизайнеры

Ushkov.art