Ксения Павлова отзывы

Отзывы и мнения

Курс дизайнер интерьера

Гость 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Увидев рекламу марафона вк, решила незадумываясь пройти его. После прохождения марафона, сразу же появилось желание пройти курс у Ксении. Курс хороший, но вот не хватает, чтобы ещё ошибки над домашним заданием тоже принимали и проверяли именно в Антитренингах. А то получается если ты сдаёшь задание, тебе все равно ставят зачёт, неважно правильно ты сделал или есть ошибки. В целом... Читать отзыв Здравствуйте. Увидев рекламу марафона вк, решила незадумываясь пройти его. После прохождения марафона, сразу же появилось желание пройти курс у Ксении. Курс хороший, но вот не хватает, чтобы ещё ошибки над домашним заданием тоже принимали и проверяли именно в Антитренингах. А то получается если ты сдаёшь задание, тебе все равно ставят зачёт, неважно правильно ты сделал или есть ошибки. В целом курс понравился, но думаю больше понятен он был не новичкам, а уже работающей в этой сфере, или в этих программах людям
Достоинства:
  1. Хорошие методички
Недостатки:
  1. Вначале курса слишком легко было, а потом очень большая загрузка в конце. Ничего не успеваешь сделать вовремя и в срок.

Курс "Дизайн интерьера"

Виктория Рябцева 26 ноября, 2022 год
Прошла курс "Дизайн интерьера" от Ксении Павловой. Сначала прошла марафон в контакте, уже на этом этапе увидела интересную для меня информацию и грамотный подход к ученикам. Сейчас работаю уже более 5 лет архитектором, хотелось сменить зависимость заработка от работодателя на свободу дизайнера. Поэтому когда в конце марафона предложили пройти полный платный курс, я охотно согласилась на данный эксперимент. На курсе... Читать отзыв Прошла курс "Дизайн интерьера" от Ксении Павловой. Сначала прошла марафон в контакте, уже на этом этапе увидела интересную для меня информацию и грамотный подход к ученикам. Сейчас работаю уже более 5 лет архитектором, хотелось сменить зависимость заработка от работодателя на свободу дизайнера. Поэтому когда в конце марафона предложили пройти полный платный курс, я охотно согласилась на данный эксперимент. На курсе было несколько модулей для изучения, весь курс идет 2 месяца. Если честно, мне бы хотелось, чтобы он длился 3 месяца, хоть и уже знаю некоторые азы дизайна, но немного начала отставать на последних модулях. В общем курсом довольна, была обратная связь после каждого модуля (созвон по видеосвязи с Ксенией). Можно было задавать все интересующие и проблемные вопросы. Рада была познакомиться с ней и получить новые знания. Планирую продолжать развиваться в этом направлении на основе полученных знаний =)
Достоинства:
  1. Много информации для начинающих дизайнеров. Есть систематизация знаний, проработка вопросов связанных с клиентами. Составление договора, объяснение по пунктам.
Недостатки:
  1. Начало курса немного расслабленное, не ожидала напряженной работы в конце обучения.

Антитренинг

Неронова Оксана 21 июня, 2022 год
Прошла замечательный курс у Ксении. Дизайнер интерьера, это воплощение мечты в реальность. Все уроки информативны, в доступном формате, легки для восприятия. Мотивированы на успех. Желаю Всем достичь высот в данной профессии.
Достоинства:
  1. Легко. Доступно. Замотивированно.

Самый полный курс

Гость 20 июня, 2022 год
Здравствуйте! Ксения Павлова как дизайнер покорила своими проектами. А также сам курс самый полноценный, который я видела! В нем и все программы для изучения, всё понятно. Все модули: дизайн-проект, сопровождение, комплектация, авторский надзор и тд всё в одном курсе, не нужно докупать. Все фишки, плюшки как на ладони! Я рада, что окончила курс, уверенна в себе на 100% и готова... Читать отзыв Здравствуйте! Ксения Павлова как дизайнер покорила своими проектами. А также сам курс самый полноценный, который я видела! В нем и все программы для изучения, всё понятно. Все модули: дизайн-проект, сопровождение, комплектация, авторский надзор и тд всё в одном курсе, не нужно докупать. Все фишки, плюшки как на ладони! Я рада, что окончила курс, уверенна в себе на 100% и готова творить и зарабатывать!

Курсы по дизайну интерьера Ксении Павловой

Оксана Голубева 20 мая, 2022 год
Давно хотела начать работать дизайнером интерьера. Сейчас предлагается много курсов, где можно обучится данной профессии. Я сидела на он-лайн-марафонах многих дизайнеров, моё внимание привлекла сама Ксения Павлова, как спикер и понравился предложенный курс: " Как начать работать дизайнером интерьера с нуля". Ксения сумела меня замотивировать и поверить в себя и свою мечту. За это я ей очень благодарна! На курсе... Читать отзыв Давно хотела начать работать дизайнером интерьера. Сейчас предлагается много курсов, где можно обучится данной профессии. Я сидела на он-лайн-марафонах многих дизайнеров, моё внимание привлекла сама Ксения Павлова, как спикер и понравился предложенный курс: " Как начать работать дизайнером интерьера с нуля". Ксения сумела меня замотивировать и поверить в себя и свою мечту. За это я ей очень благодарна! На курсе очень вымеренная информация для новичка, занимает мало времени и легко в изучении. Практика и выполнения домашнего задания требует по- больше времени. Но азы получены, дальше самообучение. По-шагово узнала всё о профессии дизайнер интерьера. В принципе, для первых шагов достаточно!

Мне понравился курс Ксении Павловой на дизайнера интерьера с нуля!

Гость 13 мая, 2022 год
Ксения заряжает своей харизмой и энергетикой! Даёт мотивацию ! На ее курсе все по делу. Если есть вопросы помогают кураторы в чате. Меня приятно удивило, что Ксения даже заморочились на счёт заказчиков. Какие они бывают и как с ними разговаривать это бесценно.
Мне не хватило времени работать с клиентами, так как я работаю удавалось только учиться. И в 7 модуле мне не хватило времени так как много работы в программе sketchap с плоскими, объемными эскизами и развёртками в проекте. В любом случае надо самообучаться, Ксения лишь даёт теорию, а все зависит от тебя! Я благодарна Ксении за предоставленную информацию 😘

Курсы по дизайну интерьера Ксении Павловой

Карина В. 20 января, 2022 год
Очень хочу поблагодарить Ксению Павлову за курс по обучению дизайну интерьеру, который я прошла в октябре-ноябре 2021г. Отличная подача материала, доступное объяснение, много доп.информации и личных примеров из практики и вашего позитива! 😁Самое главное за этот период дали основные знания для работы дизайнером! Мне понравилось как прошло обучение, этапы и интересные задания! Теперь дизайн моя любовь 💘 Очень рада, что... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить Ксению Павлову за курс по обучению дизайну интерьеру, который я прошла в октябре-ноябре 2021г. Отличная подача материала, доступное объяснение, много доп.информации и личных примеров из практики и вашего позитива! 😁Самое главное за этот период дали основные знания для работы дизайнером! Мне понравилось как прошло обучение, этапы и интересные задания! Теперь дизайн моя любовь 💘 Очень рада, что попала именно к вам, вы честная и искренняя девушка, самостоятельно добились успеха💪 вы открыли для меня новую профессию и горизонты😍✌🤠 Ещё раз спасибо и желаю вам всего самого-самого!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Хороший курс

Екатерина 11 мая, 2022 год
Доброго дня, меня зовут Екатерина, по образованию я бухгалтер, но
всегда привлекал ремонт, интерьер и все, что с ним связано, но не хватало смелости начать новое направление в чужих стенах.
На курс я пришла не случайно, искала в сети обучение по дизайну интерьера и привлек марафон Ксении.
Доброго дня, меня зовут Екатерина, по образованию я бухгалтер, но
На марафоне простые программки для работы были показаны, простые инструменты, Ксения очень располагает к себе и конечно, выбор был сделан в пользу вип тарифа на курсе, чему я очень рада.
Курс очень информативный, разложен по полочкам, все пошагово. Классная подача информации, на простом, доступном, легком языке, а после уроков хочется творить и "летать", хочется создавать красоту.
Да и очень хочется продолжить развитие в этой красивой профессии, расти, развиваться, наслаждаться процессом, творить, реализовать полученные навыки и получать удовольствие от профессии.

Отличное обучение

Татьяна Пищулина 11 мая, 2022 год
Решила поменять профессию, и так как работала в сфере мебели, просматривая разные ролики в интернете, увлеклась темой дизайна. Не могла не обратить внимание на посты ВКонтакте Ксении Павловой. Очень четкая, доброжелательная подача информации. Затем прошла марафон - поняла, что это "Супер". Но, для сравнения, все-таки просмотрела несколько презентаций разных экспертов по дизайну интерьера. И убедилась, что ЛУЧШЕЕ я уже нашла!... Читать отзыв Решила поменять профессию, и так как работала в сфере мебели, просматривая разные ролики в интернете, увлеклась темой дизайна. Не могла не обратить внимание на посты ВКонтакте Ксении Павловой. Очень четкая, доброжелательная подача информации. Затем прошла марафон - поняла, что это "Супер". Но, для сравнения, все-таки просмотрела несколько презентаций разных экспертов по дизайну интерьера. И убедилась, что ЛУЧШЕЕ я уже нашла! Прошла курс обучения у Ксении. На самом деле "С Ноля" каждый модуль обучения приносит невероятный объем знаний, которые складываются затем в общую картину профессии. Самое главное, я получила качественную платформу опыта, знаний и навыков, на которых можно дальше развиваться и расти.

Разочарование да и только

Гость 23 апреля, 2022 год
Увидела марафон Ксении, понравилась ее энергия. Решила покрутиться в сфере дизайна. Год работала на фрилансе (без опыта и образования!), потом решила пройти обучение, чтобы выйти на нормальный заработок на деле, которое нравится.
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный... Читать отзыв
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный доход, а не работать по найму в этой сфере. В итоге проскакали просто по верхам, большое количество информации и так есть в свободном доступе.

Мне хотелось практики: самостоятельно делать замеры, чертить планы и рабочку, чтобы потом это проверял и оценивал профессионал. Но, к сожалению, этого не было.

Сильно облегчается задача, хотя в реальной ситуации такого не будет. Например, Ксения дает уже готовый обмерочный план и просто просит расставить мебель (это типа планировка). Эффективней было бы свою квартиру замерить, начертить обмерный, а потом уже заняться планировкой.

Анкета нулевая... Составление ТЗ = нет ТЗ.

Рабочие чертежи не делали вообще. От слова совсем.

На разборе ДЗ в основном "я вам сейчас такую историю из практики расскажу...". Разборы постоянно переносятся, кураторы тоже не очень квалифицированные, хотя стараются.

Сертификат получила, когда еще 3 домашки висели на проверке.

Непонятно, чем отличаются 3 пакета ее "образовательных" услуг. Все одно и то же.

Единственное, что понравилось - образцы договоров на услуги.

Жалею, что не пошла на более длительный и дорогостоящий курс, правильно говорят, что скупой платит дважды.

Дизайнеры

Ushkov.art