Ксения Павлова отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 80 просмотров

Разочарование да и только

Гость 23 апреля, 2022 год
Увидела марафон Ксении, понравилась ее энергия. Решила покрутиться в сфере дизайна. Год работала на фрилансе (без опыта и образования!), потом решила пройти обучение, чтобы выйти на нормальный заработок на деле, которое нравится.
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный... Читать отзыв
Искала и выбирала долго, решила, что пойду учиться там, откуда пришла:)

НО! Подробный и "без воды" марафон был просто заманухой. Я очень разочарована.

Пришла за систематизацией знаний, чтобы выйти на собственный доход, а не работать по найму в этой сфере. В итоге проскакали просто по верхам, большое количество информации и так есть в свободном доступе.

Мне хотелось практики: самостоятельно делать замеры, чертить планы и рабочку, чтобы потом это проверял и оценивал профессионал. Но, к сожалению, этого не было.

Сильно облегчается задача, хотя в реальной ситуации такого не будет. Например, Ксения дает уже готовый обмерочный план и просто просит расставить мебель (это типа планировка). Эффективней было бы свою квартиру замерить, начертить обмерный, а потом уже заняться планировкой.

Анкета нулевая... Составление ТЗ = нет ТЗ.

Рабочие чертежи не делали вообще. От слова совсем.

На разборе ДЗ в основном "я вам сейчас такую историю из практики расскажу...". Разборы постоянно переносятся, кураторы тоже не очень квалифицированные, хотя стараются.

Сертификат получила, когда еще 3 домашки висели на проверке.

Непонятно, чем отличаются 3 пакета ее "образовательных" услуг. Все одно и то же.

Единственное, что понравилось - образцы договоров на услуги.

Жалею, что не пошла на более длительный и дорогостоящий курс, правильно говорят, что скупой платит дважды.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайнеры