KSG - Спортивный магазин отзывы

Большой ассортимент

Артур 21 августа, 2019 год
Выбирал из множества моделей стойку под штангу. Искал что-нибудь по акции, нет такого. Выбрал среднюю по цене. Заказал на сайте. В принципе, остался доволен приобретением и магазином в целом
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, ценообразование
Недостатки:
  1. Не развита система скидок – мало

Понятно консультируют

Рустам 18 июля, 2019 год
Заказал звонок менеджеру по приобретению беговой дорожки. Получил от него отличную, профессиональную консультацию. Выбор хороший. Цена устроила. Доставили через 2 дня по области бесплатно. Установка и наладка тоже ничего не стоила

Хороший магаз

Ильнур 28 июня, 2019 год
Продавец ksg помог выбрать недорогую компактную дорожку в однушку. После того, как определились с моделью, сравнил цены ещё с несколькими магазинами, здесь оказалось не дороже. Привезли на следующий день. Позже звонил ещё, спрашивал как изменить наклон полотна, без проблем подсказали. Хороший магаз, имхо
Достоинства:
  1. консультируют после покупки, цена

лучшее предложение

Мария 16 июня, 2019 год
Отличный магазин, теперь всегда буду в первую очередь просматривать его! Мало того, что цена из самых выгодных, они мне еще бесплатно привезли и установили. Рекомендую

Лучшее предложение по тренажерам

Артем 22 апреля, 2019 год
Оформляли на сайте ksg оборудование для кардио-зоны нашего фитнес-центра. Выбрали для своего зала велоэллипсоид, велотренажер, беговую дорожку и гребной тренажер. Стоимость всего оборудования значительно ниже, чем если покупать все в нашем городе. Доставили без проблем за неделю транспортной компанией Деловые линии. Сборка тренажеров не трудная, эксплуатируем их уже больше 2х месяцев, довольны выбором и предоставляемым сервисом.

Оцениваю сервис

Рустам 17 апреля, 2019 год
Порадовала служба поддержи. В первую неделю пока разбирался с тренажером несколько раз звонил, всегда выслушивают и стараются помочь, а не просто отвязаться. Оцениваю сервис, с беговой дорожкой пока неясно, прошло мало времени.

Михаил Викторович

Михаил Викторович 11 апреля, 2019 год
Отличный рейтинг полностью заслужен. Срочной бесплатной доставкой день в день удивили. Тренажер в идеале как и должен быть

все хорошо

Дина 6 апреля, 2019 год
Цена не выше, чем у остальных, а с учетом дополнительных бонусов вроде доставки и заноса ksg однозначно выигрывает
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и занос в день оформления (за срочность даже не пришлось доплачивать)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Правильно посоветовали

Карен 30 марта, 2019 год
При "залете" в кардиологию, врачи, сказали, что нужно укреплять сердечную мышцу.
Бегать на работе или по городу, между выхлопных труб - не буду.
Тогда, лучший вариант - велотренажер.
Посоветовали - "KSG". Официальный дилер продаваемых брендов, фирменная гарантия.
По совету эксперта заказал велотренажер "Carbon U200". Удачная модель. Спасибо за совет.
Организация продаж , как говорится, достойна подражания.
Доставили, собрали и настроили, тренажер, бесплатно.
Слов нет!... Читать отзыв
Бегать на работе или по городу, между выхлопных труб - не буду.
Тогда, лучший вариант - велотренажер.
Организация продаж , как говорится, достойна подражания.
Доставили, собрали и настроили, тренажер, бесплатно.
Слов нет! Доволен работой магазина.

отличный сервис

Маша 22 марта, 2019 год
Идея купить беговую дорожку, возникла после рождения ребенка, когда времени на спорт зал стало не хватать. Искала в сетевых спортмагазинах, но ничего стоящего не нашла, высокая цена за минимум функции. Тогда знакомый тренер подсказал посмотреть на ksg.ru. У них и вправду вполне демократичные цены. После консультации менеджера, оформила заказ и уже через пару дней мне его доставили.

Гарантийный ремонт без нервотрепок

Leha 24 февраля, 2019 год
Обращался в магазин по гарантии. Приехало пару ребят составили акт, забрали и привезли работающую беговую дорожку обратно. Никакой нервотрепки не было, вот так должны работать все магазины

Жека

Жека 22 февраля, 2019 год
Купил силовую раму. Хотел давно такую модель. На сайте сразу её увидел... так и загорелся желанием купить. Цена подходящая, не напрягла, да и заказ был быстро осуществлён. Позвонил, сразу взяли трубку, заказал, сотрудник ответил на все вопросы. Не понравилось, что курьер заблудился, не мог до него дозвониться, но, парень извинился, сказал, что застрял в пробке. В целом доволен заказом, буду... Читать отзыв Купил силовую раму. Хотел давно такую модель. На сайте сразу её увидел... так и загорелся желанием купить. Цена подходящая, не напрягла, да и заказ был быстро осуществлён. Позвонил, сразу взяли трубку, заказал, сотрудник ответил на все вопросы. Не понравилось, что курьер заблудился, не мог до него дозвониться, но, парень извинился, сказал, что застрял в пробке. В целом доволен заказом, буду ещё в будущем обращаться.

Данила

Данила 14 февраля, 2019 год
Закупал оборудование в фитнес-студию.Для доставки в регион, в принципе, быстро. И значительно дешевле вышло, из-за чего и выбрали
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в регионы, цены
Недостатки:
  1. Около недели ушло на получение товара с терминала ТК

Делают скидки

Vlad123 31 января, 2019 год
Не постеснялся попросить скидку, менеджеры адекватные, дали неплохой скидон (развить тему)

Условия покупки отличные

Гость 19 января, 2019 год
Отформатировал подвал под тренажерный зал, тренажеры взял здесь. Лучше условий на момент покупки не нашел! Респект ребятам за помощь!smile
Достоинства:
  1. не мнимо забитые каталоги, товар реально существует, условия доставки - огонь! (бесплатно привезли, помогли поднять на 3 этаж, собрали)
Недостатки:
  1. прочерк

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru