Гостевой дом Кубаночка (Анапа) отзывы

Анапа, ул. Гоголя, д. 238
Отзывы туристов, посетителей

Отличное место!

Лариса 14 марта, 2024 год
Отдыхали в конце мая, начале июня 2023 г. Впечатлений было выше крыши))) Ехали с пониманием, что это не гостиница, все таки гостевой дом. А по факту даже лучше, чем в гостинице, хозяева радушные, номер большой, нас было 4 человека, бронировали большой стандарт, прекрасно все уместились, ванная тут же в номере, что очень удобно. За чистотой постоянно следили. Что в номерах,... Читать отзыв Отдыхали в конце мая, начале июня 2023 г. Впечатлений было выше крыши))) Ехали с пониманием, что это не гостиница, все таки гостевой дом. А по факту даже лучше, чем в гостинице, хозяева радушные, номер большой, нас было 4 человека, бронировали большой стандарт, прекрасно все уместились, ванная тут же в номере, что очень удобно. За чистотой постоянно следили. Что в номерах, что во дворе, что на кухне. Причем кухней пользовались без проблем, вся посуда, все предоставили без дополнительной оплаты.

Гостевой дом Кубаночка (Анапа) ул. Гоголя, д. 238

Вадим 7 февраля, 2024 год
Мы отлично отдохнули тут в прошлом и позапрошлом году. Место живописное, куда ни глянь. Хозяева создали по-настоящему домашнюю атмосферу - номер, ванная, на кухне везде чисто, все нужное имеется - от постельного, полотенец, посуды до набора для барбекю. Вот это я понимаю теплое гостеприимство!! к нам отнеслись не просто как клиентам, а по душевному, подсказали лучшие места для прогулок, где... Читать отзыв Мы отлично отдохнули тут в прошлом и позапрошлом году. Место живописное, куда ни глянь. Хозяева создали по-настоящему домашнюю атмосферу - номер, ванная, на кухне везде чисто, все нужное имеется - от постельного, полотенец, посуды до набора для барбекю. Вот это я понимаю теплое гостеприимство!! к нам отнеслись не просто как клиентам, а по душевному, подсказали лучшие места для прогулок, где закупаться продуктами, где можно вечером посидеть выпить вина и вкусно поесть. Я с удовольствием вернусь сюда еще не раз, классное место для спокойного семейного отдыха у моря.
Адрес: Анапа, ул. Гоголя, д. 238

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip