Отзывы о Кудесан

Кудесан
Отзыв написан 5 февраля, 2013 год 627 просмотров
Принимая Кудесан чувствую себя гораздо лучше, через пол года думаю повторить курс. У меня есть некоторые проблемы с сердцем и я постоянно сижу на таблетках валерьянки. Решила попробовать Кудесан препарат гомеопатический. Поэтому сразу эффекта не ощутила, да, и собственно и не надеялась. Так как, обычно первый эффект от гомеопатических средств можно ощутить после трех недель применения. Так вот, после месяца приема вспомнила, что за это время ни разу не пила валерьянку.

Биологические добавки: отзывы

Кудесан
Кудесан относится к пищевым биологически активным добавкам, со свойствами антиоксиданта. Применяется при лечение нейроциркуляторной дистонии, астении и синдрома хронической усталости. Стимуляция окислительно-восстановительных процессов происходит за счет комплексного действия активных компонентов препарата: убихинона и токоферола (витамина Е).
Убихинон (коэнзим Q10) является мощным антиоксидантом, который не только сам нейтрализует действие... подробнее

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул