Кухня 5 Сезон отзывы

Отзывы зрителей
Кухня 5 Сезон

Хорошая кухня

Фёдор озеров 23 июля, 2019 год
Очень хороший сериал. Правда виктор Петрович баринов - алкоголик. Самый сильный в кухне - это Константин анисимов. А Дмитрий Нагиев - смешной юморист и лучший актёр.

5 сезон не очень

Гость 6 октября, 2015 год
Сериал был интереснее,когда был в другом ресторане..В 5 сезоне слишком много новых героев и их историй.Нагиева почти не видно,и шуток Сени с Федей..Верните кухню в Клод Моне)
Маша 28 сентября, 2015 год
Шикарный сериал. Смотрю "Кухню" с первых серий. 5 сезон очень непредсказуемый. Измена Дэна Кате, с её мамой, очень меня расстроила. Я, было, подумала, что Дэн - достойный парень, а оказалось, что они с Максом недалеко ушли. Вообще конечно хочу хеппи энд, чтобы Вика с Максом и Катя с Дэном помирились, но я бы не простила. Радуют и веселые моменты: управляющий... Читать отзыв Шикарный сериал. Смотрю "Кухню" с первых серий. 5 сезон очень непредсказуемый. Измена Дэна Кате, с её мамой, очень меня расстроила. Я, было, подумала, что Дэн - достойный парень, а оказалось, что они с Максом недалеко ушли. Вообще конечно хочу хеппи энд, чтобы Вика с Максом и Катя с Дэном помирились, но я бы не простила. Радуют и веселые моменты: управляющий Михаил Джекович очень смешной, шеф-повар по-прежнему ведет себя, как ребенок, а новая хозяйка Элеонора ещё та стерва. Интересно, какие ещё повороты судьбы ждут главных героев?!
Юля 28 сентября, 2015 год
Сериал "Кухня" смотрела все сезоны, дождалась наконец-то 5 сезон! Обычно новые сезоны всегда хуже предыдущих, только не "Кухня". Я в восторге, сериал превзошел все мои ожидания!! Интересная задумка добавить к ресторану отель с шикарным интерьером. Продуманно все до мелочей, от дизайна кухни, отеля и ресторана до музыкального сопровождения. Нравятся новые герои. Интересно наблюдать постоянные потасовки и споры управляющего отелем Михаила... Читать отзыв Сериал "Кухня" смотрела все сезоны, дождалась наконец-то 5 сезон! Обычно новые сезоны всегда хуже предыдущих, только не "Кухня". Я в восторге, сериал превзошел все мои ожидания!! Интересная задумка добавить к ресторану отель с шикарным интерьером. Продуманно все до мелочей, от дизайна кухни, отеля и ресторана до музыкального сопровождения. Нравятся новые герои. Интересно наблюдать постоянные потасовки и споры управляющего отелем Михаила Джековича и шефа Виктора Баринова. А бывшая жена шефа Элеонора, так это вообще переворот в жизни многих героев. Смотрю с удовольствием.
Антонина 24 сентября, 2015 год
Кухня - мой любимый сериал, выход 5 сезона ждала с великим нетерпением. Новый сезон еще больше захватывающий и веселый, чем предыдущие. Декорации шикарные, новые актеры смешные, сюжеты фантастические. Нравится пара Макс + Вика, которые без конца ссорятся, однако по-прежнему любят друг друга. Хочется, чтобы Макс осознал свои ошибки и стал хорошим отцом, ведь он старается и делает все возможное, чтобы... Читать отзыв Кухня - мой любимый сериал, выход 5 сезона ждала с великим нетерпением. Новый сезон еще больше захватывающий и веселый, чем предыдущие. Декорации шикарные, новые актеры смешные, сюжеты фантастические. Нравится пара Макс + Вика, которые без конца ссорятся, однако по-прежнему любят друг друга. Хочется, чтобы Макс осознал свои ошибки и стал хорошим отцом, ведь он старается и делает все возможное, чтобы Виктория простила его. Виктор Петрович, как всегда, удивляет своей харизмой и умением выкрутится из любой непонятной ситуации. Сериал смотрится легко и непринужденно, рекомендую.
Зритель 14 сентября, 2015 год
Кухня 5, откровенно говоря, разочаровует. Уже такое впечатление, что высасывают сценарий на пустом месте из пальца. уже видать просто нечего придумать, и несут какую-то такую ахинею, что просто на голову не налазит. Последнее на чем закончилось мое терпение кухни - 4 серия. дальше смотреть сил просто нет

Смотреть стало мерзко

Гость 9 сентября, 2015 год
Решили добавить пошлятинки? Зачем интересно? После Нагиева укушенного в ж.пу смотреть больше не хочется. Спасибо,что хотя бы 4 сезона смогли выдержать сериал в приличном русле. Самое простое шутить "ниже пояса", народ схавает,а вот попробовать шутить тонко, увы, не каждому дано. Действительно, Камеди заложил на нашем телевидении понятие мерзкого юмора, юмора для жвачных животных, жаль ,что сериал Кухня принял... Читать отзыв Решили добавить пошлятинки? Зачем интересно? После Нагиева укушенного в ж.пу смотреть больше не хочется. Спасибо,что хотя бы 4 сезона смогли выдержать сериал в приличном русле. Самое простое шутить "ниже пояса", народ схавает,а вот попробовать шутить тонко, увы, не каждому дано. Действительно, Камеди заложил на нашем телевидении понятие мерзкого юмора, юмора для жвачных животных, жаль ,что сериал Кухня принял эстафету. Не ожидала.

Отстой редкостный

Суровый 8 сентября, 2015 год
Отстой редкостный. В стиле Камеди Клаб в наихудших проявлениях. То на толчке сидят, то в аквариум писают, все со всеми совокупляются (весь сюжет на этом построен) - я бы на месте актеров просто отказался бы в этом дерьме сниматься
Алина 8 сентября, 2015 год
Мне кажется, что кухня бессметрна. сколько уже серий было, сколько сезонов, а как было интересно смотреть, так и осталось даже в пятом сезоне. Нагиев для меня после сериала Кухня открылся совершенно с другой стороны. Всегда его воспринимала как ведущего Окон. Кто помнит, кажется в конце 90-х или начале 2000-х была такая программа. Вот для меня Нагиев был ну никак не... Читать отзыв Мне кажется, что кухня бессметрна. сколько уже серий было, сколько сезонов, а как было интересно смотреть, так и осталось даже в пятом сезоне. Нагиев для меня после сериала Кухня открылся совершенно с другой стороны. Всегда его воспринимала как ведущего Окон. Кто помнит, кажется в конце 90-х или начале 2000-х была такая программа. Вот для меня Нагиев был ну никак не актер. А тут и в физруке неплохо сыграл, и в Кухне себя проявил. Красавчик!
Кухня 5 Сезон
5 сезон сериала Кухня продолжает радовать своих зрителей все новыми и новыми приключениями, межличностными спорами, драмами и примирениями. В пятом сезоне сериала всем известная Кухня, во главе с Бариновым, переезжает на новое место. На этот раз повара будут готовить в здании отеля, владельцем которого является некий Михаил Джекович. К слову... подробнее

Сериал

След