кулева юлия александровна косметолог мошенница! - Отзывы о Кулева Юлия Александровна Косметолог

Кулева Юлия Александровна Косметолог
Отзыв написан 19 июня, 2023 год 13 просмотров
Кулева юлия александровна косметолог мошенница!
Был у Кулевой Юлии 03.06.2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы и не кололи мне ничего! Ранее я не делал ни ботокс ни ксеомин. Все рекомендации соблюдал. Сегодня Юлия же заявила, что сделала тогда малую дозу препарата. И сразу же предложила докоррекцию лба за мой счет прямо сейчас! Я уезжаю в отпуск и предупреждал об этом ранее, тогда 03.06 перед процедурой она сказала, что инъекции делаются за 2 недели (до приема спа, бань и т. д.) . А сейчас она предлагает делать процедуру за день до отъезда? Что же это, жажда денег в обход всех рекомендаций? Почему я должен оплачивать какие-то ошибки косметолога? Это не справедливо! Либо это сделано специально, для того, чтобы я повторно сделал процедуру. Больше обращаться не буду.

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты