Кулинарная студия в Москве "ИГРА СТОЛОВ" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 182 просмотра

за хорошим настроением только туда

Ирина и Николай 3 марта, 2022 год
25 февраля 2022 посещали кулинарную студию «ИГРА СТОЛОВ» на Волгоградском проспекте, заказывали свидание для двоих. Выбрали меню «Батуми» где входило 3 блюда:
Хачапури по-аджарски,
Оджахури с соусом сацебели и Сациви.
Хачапури по-аджарски,
Оджахури с соусом сацебели и Сациви.
Время провели с пользой дела, шеф повар Иван замечательный собеседник, профессионал своего дела и просто хороший человек. За приготовление блюд узнали много нового. Приятно было пообщаться, а тем более готовить с таким шефом, что не мало важно. Выбрали подходящую музыку и приступили к готовке, распивая вино, которое можно захватить с собой. За рассказами о разных блюдах и секретами приготовления этих блюд, поговорила и о жизни.
Времени хватило на всё, приготовить и посидеть поесть. Блюда очень сытные, взяли домой.
Всё очень понравилось, студия небольшая, но уютная для готовки всё есть. Обязательно вернёмся за приготовление следующего меню.
Достоинства:
  1. хороший шеф-повар
Недостатки:

отличное качество обслуживания

Куличенко Ольга 6 декабря, 2021 год
Отлично провела время вместе со своими двумя детьми (11 лет) на индивидуальном мастер классе, который провел повар Вальдемар! Впечатления остались супер-положительные! Дети в восторге! Все очень подробно, просто и наглядно. Шеф -повар просто молодец, очень ответственный и внимательный, все подробно объясняет, успевал уделить внимание каждому, на протяжении всего мастер-класса, который длился 3 часа отвечал на всевозможные наши вопросы, очень душевный... Читать отзыв Отлично провела время вместе со своими двумя детьми (11 лет) на индивидуальном мастер классе, который провел повар Вальдемар! Впечатления остались супер-положительные! Дети в восторге! Все очень подробно, просто и наглядно. Шеф -повар просто молодец, очень ответственный и внимательный, все подробно объясняет, успевал уделить внимание каждому, на протяжении всего мастер-класса, который длился 3 часа отвечал на всевозможные наши вопросы, очень душевный и приятный в общении. Отдельно хочу отметить, что осталась под большим впечатлением от уровня его профессионализма и опытности не смотря на молодой возраст. Все понравилось, блюда получились вкусные. Кухня удобная, без сложных приспособлений и навороченных механизмов. Обязательно придём сюда еще раз. Вальдемара рекомендую на 100% всем, кто рассматривает для себя визит в кулинарную студию "Игра столов".
Достоинства:
  1. лучший шеф-повар
Недостатки:
igra-stolov.com