Ирина и Николай Отзыв написан 3 марта, 2022 год16 просмотров
25 февраля 2022 посещали кулинарную студию «ИГРА СТОЛОВ» на Волгоградском проспекте, заказывали свидание для двоих. Выбрали меню «Батуми» где входило 3 блюда: Хачапури по-аджарски, Оджахури с соусом сацебели и Сациви. Время провели с пользой дела, шеф повар Иван замечательный собеседник, профессионал своего дела и просто хороший человек. За приготовление блюд узнали много нового. Приятно было пообщаться, а тем более готовить с таким шефом, что не мало важно. Выбрали подходящую музыку и приступили к готовке, распивая вино, которое можно захватить с собой. За рассказами о разных блюдах и секретами приготовления этих блюд, поговорила и о жизни. Времени хватило на всё, приготовить и посидеть поесть. Блюда очень сытные, взяли домой. Всё очень понравилось, студия небольшая, но уютная для готовки всё есть. Обязательно вернёмся за приготовление следующего меню.
за хорошим настроением только туда - Отзывы о Кулинарная студия в Москве "ИГРА СТОЛОВ"
Хачапури по-аджарски,
Оджахури с соусом сацебели и Сациви.
Время провели с пользой дела, шеф повар Иван замечательный собеседник, профессионал своего дела и просто хороший человек. За приготовление блюд узнали много нового. Приятно было пообщаться, а тем более готовить с таким шефом, что не мало важно. Выбрали подходящую музыку и приступили к готовке, распивая вино, которое можно захватить с собой. За рассказами о разных блюдах и секретами приготовления этих блюд, поговорила и о жизни.
Времени хватило на всё, приготовить и посидеть поесть. Блюда очень сытные, взяли домой.
Всё очень понравилось, студия небольшая, но уютная для готовки всё есть. Обязательно вернёмся за приготовление следующего меню.
отзыв
Комментарии к отзыву