Для культурологов - просто находка! - Отзывы о Культурный обозреватель kultoboz.ru

Культурный обозреватель kultoboz.ru
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 1060 просмотров
Сайт "Культурный обозреватель" (или kultoboz.ru) - хорошее подспорье для культурологов, искусствоведов и всех, кто интересуется этими темами. Для начала - у них отличный раздел "Энциклопедия искусств". Там можно найти разные сведения о всех видах искусств, музыки, религии и так далее. Написано более грамотно, чем в Википедии, постоянно выясняю для себя что-то новое. Раздел "Новости" обновляется не так часто, как хотелось бы - но они берут самое-самое, о чем почти никто не пишет. Нравятся обзоры по музыке, премьерам, новым книгам. Видно, что над каждой статьей скрупулезно работают мастера своего дела. Журнал профессиональный, "желтых" новостей вы там не найдете. Много упоминаний о художниках, артистах, писателях, о которых я не знал. Начал читать статьи "Культобоза" - сделал много открытий. Оказывается, мы не знаем о многих именах, которые гремят в мире и в России. Развиваюсь с помощью редакции и всем советую.

Новости культуры: отзывы

Отзывы в разделе Новости культуры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости культуры

Bon Jovi в Москве

Новости культуры
Ну похоже что да!!! сейчас уже и не знаешь кому верить!?