Культурный обозреватель kultoboz.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Новости культуры, обзоры культурных событий в мире
Культурный обозреватель kultoboz.ru

Для культурологов - просто находка!

Вениамин 3 марта, 2016 год
Сайт "Культурный обозреватель" (или kultoboz.ru) - хорошее подспорье для культурологов, искусствоведов и всех, кто интересуется этими темами. Для начала - у них отличный раздел "Энциклопедия искусств". Там можно найти разные сведения о всех видах искусств, музыки, религии и так далее. Написано более грамотно, чем в Википедии, постоянно выясняю для себя что-то новое. Раздел "Новости" обновляется не так часто, как хотелось... Читать отзыв Сайт "Культурный обозреватель" (или kultoboz.ru) - хорошее подспорье для культурологов, искусствоведов и всех, кто интересуется этими темами. Для начала - у них отличный раздел "Энциклопедия искусств". Там можно найти разные сведения о всех видах искусств, музыки, религии и так далее. Написано более грамотно, чем в Википедии, постоянно выясняю для себя что-то новое. Раздел "Новости" обновляется не так часто, как хотелось бы - но они берут самое-самое, о чем почти никто не пишет. Нравятся обзоры по музыке, премьерам, новым книгам. Видно, что над каждой статьей скрупулезно работают мастера своего дела. Журнал профессиональный, "желтых" новостей вы там не найдете. Много упоминаний о художниках, артистах, писателях, о которых я не знал. Начал читать статьи "Культобоза" - сделал много открытий. Оказывается, мы не знаем о многих именах, которые гремят в мире и в России. Развиваюсь с помощью редакции и всем советую.

Обзоры культурных событий kultoboz.ru

Антон 6 января, 2016 год
Хочу порекомендовать новостной культурный портал "Культурный обозреватель", если кто с таковым еще не знаком. Нравится читать обзоры новостей на этом сайте. Во-первых, из-за актуальности, редакторы всегда стараются поддерживать актуальность своих постов. Во-вторых, это интересный и читабельный язык, которым пишут авторы статей на сайте. Ну, и в-третьих, что привлекает меня больше всего именно в этом сайте, это то, что авторы статей... Читать отзыв Хочу порекомендовать новостной культурный портал "Культурный обозреватель", если кто с таковым еще не знаком. Нравится читать обзоры новостей на этом сайте. Во-первых, из-за актуальности, редакторы всегда стараются поддерживать актуальность своих постов. Во-вторых, это интересный и читабельный язык, которым пишут авторы статей на сайте. Ну, и в-третьих, что привлекает меня больше всего именно в этом сайте, это то, что авторы статей всегда пишут личное мнение по поводу тех или иных новостей. Не на каждом портале авторы приписывают личное мнение. Это интересно читать, да и различные мнения тоже полезно знать, многие из них наводят на совсем иные мысли, которые могли бы прийти на ум. В общем, советую.