Курс по инвестициям на конец 2019 года - устарел. То, о чем блогер рассказывает уже не актуально. То, что показывает - устарело, сайты изменились и т.д. Малена советует завести карту иностранного банка, только то, чему она учит - не работает, а на вопрос как же быть мне ответили что-то в стиле "ну может снова заработает или ищите другой способ". Остальные ее... Читать отзыв Курс по инвестициям на конец 2019 года - устарел. То, о чем блогер рассказывает уже не актуально. То, что показывает - устарело, сайты изменились и т.д. Малена советует завести карту иностранного банка, только то, чему она учит - не работает, а на вопрос как же быть мне ответили что-то в стиле "ну может снова заработает или ищите другой способ". Остальные ее курсы про "чувственность" тоже вызывают вопросы. Не знаю, кто куратор этих курсов, но отвечают с хамством, никакие договора не заключаются, диктуют свои правила, а если не нравится - проваливай, "насильно" меняют информацию в личном кабинете, на диалог не идут - мне стало мерзко, я забросила все ее продукты и желания продолжать или покупать новые нет.
Вчера прошёл вебинар автора. Очень жалею о покупке и о том, что не читала отзывы до приобретения. Автор очень за нудный человек, слушать её речь крайне тяжело, тем более она слова все тянет, словно жвачку, поэтому вебинар получился долгий, я жутко устала это слушать. Да и информация сильно знакомая. Основные мысли она слизала у Светланы Керимовой, Сатьи Дас и некоторых... Читать отзыв Вчера прошёл вебинар автора. Очень жалею о покупке и о том, что не читала отзывы до приобретения. Автор очень за нудный человек, слушать её речь крайне тяжело, тем более она слова все тянет, словно жвачку, поэтому вебинар получился долгий, я жутко устала это слушать. Да и информация сильно знакомая. Основные мысли она слизала у Светланы Керимовой, Сатьи Дас и некоторых других коучей, дополнив это своими, иногда не слишком уместными комментариями. Да и ждать вебинар пришлось долго, она, вроде, заболела или тянула время, так как оплачивала я ещё не готовый продукт. Заплатила я 1000 руб, мне их, конечно, жалко на это, но закон бумеранга ещё никто не отменял. За обман и плагиат она потеряет в разы больше. Никому этого автора не советую, только тем, кто хочет проспонсировать бедную женщину, которая так сильно нуждается в деньгах, что идёт ради этого на обман и воровство.
Читать я начала я этого блогера где-то два года назад. Пишет не то, чтобы интересно очень, но довольно позитивно. Затрагивает важные темы об отношениях. Потом я как-то о ней забыла, она затерялась в ленте из сотен подписок. Но в прошлом феврале назад у меня было ужасное настроение из-за ссоры с мужем и я наткнувшись на её пост в ленте, решила... Читать отзыв Читать я начала я этого блогера где-то два года назад. Пишет не то, чтобы интересно очень, но довольно позитивно. Затрагивает важные темы об отношениях. Потом я как-то о ней забыла, она затерялась в ленте из сотен подписок. Но в прошлом феврале назад у меня было ужасное настроение из-за ссоры с мужем и я наткнувшись на её пост в ленте, решила приобрести её курсы Вовлечение в чувственность и Женственное самосовершенствование. Причём второй курс был только анонсирован и выпустить она его собиралась вот-вот, хотя постоянно оттягивала сроки. Я готова была ждать, тем более обещалось море полезной информации и она писала, что цена вырастет в разы. В общем, не буду ходить вокруг и около. Курс я так и не увидела по сей день!!! Были какие-то жалкие крохи информации, список книг, которые, якобы, таят невероятную мудрость и полезны всем женщинам. "Искусство чтения" Томас Фостер особо рекомендует, якобы, без неё вы не поймёте, что в книгах пишут вообще)))) Так же были задания купить чашку изящную с цветочками или узором, то есть человек на голубом глазу считает, что однотонные чашки не могут быть женственными, наверное и про одежду то же самое думает))) Купить домой цветочек в горшке. Жесть, какая-то!!! В итоге ничего путного я не увидела, она сама написала, что курса сейчас не будет и я могу вернуть деньги, кому надо, а кто хочет, то ждите. Я решила, что мне деньги нужнее, так как не факт, что она курс напишет вообще, да и желание его получить пропало. Кроме того, после прочтения курса Вовлечение в чувственность, я решила, что ничего нового она точно не расскажет. И вот почему. Курс Вовлечение в чувственность полностью скопирован с книги знаменитого сексолога Алекса Мэя))) даже картинки))) Но если в книге море информации, около 300-400 страниц, то у неё их всего 10))) а покупала я курс за 3500 рублей. В итоге я потратила 6 тысяч и не получила ничегошеньки нового и разумного. Кроме того деньги за курс Женственное самосовершенствование она так и не вернула мне ещё, да и многим девочкам. Якобы, ей для возврата нужны паспортные данные, а боюсь давать их постороннему человеку, мало ли что. Тем более в честности которого не уверена. Да и в целом требовать паспортные данные незаконно. Кроме того я общалась с девушками, которым она угрожала тем, что распространит о них информацию в интернете как о ненадёжных покупателях. Они тоже были недовольны купленными продуктами и требовали возврата денег. Видимо Малена, которую на самом деле зовут Диана, забыла, что есть закон о защите персональных и она сама бы потом отвечала за это.
Устаревшая информация, хамство
Остальные ее... Читать отзыв Курс по инвестициям на конец 2019 года - устарел. То, о чем блогер рассказывает уже не актуально. То, что показывает - устарело, сайты изменились и т.д. Малена советует завести карту иностранного банка, только то, чему она учит - не работает, а на вопрос как же быть мне ответили что-то в стиле "ну может снова заработает или ищите другой способ".
Остальные ее курсы про "чувственность" тоже вызывают вопросы. Не знаю, кто куратор этих курсов, но отвечают с хамством, никакие договора не заключаются, диктуют свои правила, а если не нравится - проваливай, "насильно" меняют информацию в личном кабинете, на диалог не идут - мне стало мерзко, я забросила все ее продукты и желания продолжать или покупать новые нет.
Как вдохновить мужа - не советую!
Внесла предоплату за курс, который не увидела
Причём второй курс был только анонсирован и выпустить она его собиралась вот-вот, хотя постоянно оттягивала сроки. Я готова была ждать, тем более обещалось море полезной информации и она писала, что цена вырастет в разы. В общем, не буду ходить вокруг и около. Курс я так и не увидела по сей день!!! Были какие-то жалкие крохи информации, список книг, которые, якобы, таят невероятную мудрость и полезны всем женщинам. "Искусство чтения" Томас Фостер особо рекомендует, якобы, без неё вы не поймёте, что в книгах пишут вообще)))) Так же были задания купить чашку изящную с цветочками или узором, то есть человек на голубом глазу считает, что однотонные чашки не могут быть женственными, наверное и про одежду то же самое думает))) Купить домой цветочек в горшке. Жесть, какая-то!!! В итоге ничего путного я не увидела, она сама написала, что курса сейчас не будет и я могу вернуть деньги, кому надо, а кто хочет, то ждите. Я решила, что мне деньги нужнее, так как не факт, что она курс напишет вообще, да и желание его получить пропало. Кроме того, после прочтения курса Вовлечение в чувственность, я решила, что ничего нового она точно не расскажет. И вот почему. Курс Вовлечение в чувственность полностью скопирован с книги знаменитого сексолога Алекса Мэя))) даже картинки))) Но если в книге море информации, около 300-400 страниц, то у неё их всего 10))) а покупала я курс за 3500 рублей.
В итоге я потратила 6 тысяч и не получила ничегошеньки нового и разумного. Кроме того деньги за курс Женственное самосовершенствование она так и не вернула мне ещё, да и многим девочкам. Якобы, ей для возврата нужны паспортные данные, а боюсь давать их постороннему человеку, мало ли что. Тем более в честности которого не уверена. Да и в целом требовать паспортные данные незаконно.
Кроме того я общалась с девушками, которым она угрожала тем, что распространит о них информацию в интернете как о ненадёжных покупателях. Они тоже были недовольны купленными продуктами и требовали возврата денег. Видимо Малена, которую на самом деле зовут Диана, забыла, что есть закон о защите персональных и она сама бы потом отвечала за это.