Курсы немецкого языка "Институт Гёте" адреса и контакты

Опубликовано 1 мая, 2014 год
3.3
10 отзывов / 18 377 просмотров

Могу порекомендовать хорошие курсы.

Диана Диана 21 сентября, 2025 год
Могу порекомендовать хорошие курсы по немецкому- школа иностранных языков Языковед-И, вот они лучшие в своей нише. У меня ни одной претензии за месяцы обучения.

Гёте - Институт в Москве

Гость Гость 24 июля, 2022 год
Очень низкое качество преподавания. Главное, чтобы люди сразу оплатили курс. Больше ничего не интересует.
Достоинства:
  1. Нет

Гёте - Институт в Москве

Елена Елена 23 июля, 2022 год
Качество преподавания немецкого языка в настоящее время в Гёте - Институте в Москве очень низкое. Главное, чтобы люди оплатили полностью курс.

Курсы Гёте очень классные

Мария Мария 22 февраля, 2022 год
Решила погрузиться в язык, попалось объявление об интенсивных курсах в институте Гёте. Решила , что это то что нужно. Честно говоря , я ни разу не пожалела! Настолько классно! Тебя незаметно погружают в языковую среду. В итоге был экщамен, я тоже решила сдать и получилось на очень высокий балл.
Сейчас иду на следующий курс!
Огромное спасибо прекрасным преподавателям: Александра Маранова, Елена Серебряная... Читать отзыв
Решила погрузиться в язык, попалось объявление об интенсивных курсах в институте Гёте. Решила , что это то что нужно. Честно говоря , я ни разу не пожалела! Настолько классно! Тебя незаметно погружают в языковую среду. В итоге был экщамен, я тоже решила сдать и получилось на очень высокий балл.
Сейчас иду на следующий курс!
Огромное спасибо прекрасным преподавателям: Александра Маранова, Елена Серебряная и Юлия Пешкова!
Минусов нет , одни плюсы. Прекрасные курсы , организованы занятия онлайн.
Спасибо большое!

Зря потраченные деньги

Гость Гость 13 января, 2022 год
Без собственной базы знаний , на этих курсах делать нечего. Бросила курсы и занималась онлайн при другом Институте.
Недостатки:
  1. Не совсем то, что нужно для сдачи экзамена.

Сдача экзамена А-1 Волгоград

Светлана Светлана 17 января, 2021 год
В январе сдавала экзамен немецкий А-1 в городе Волгограде.Огромное спасибо преподавательскому составу .Спокойная обстановка.все объяснили перед сдачей экзамена было волнение. Их дружелюбие убрало волнение и я сдала.Спасибо Вам преподаватели.Кто поедет сдавать в Волгоград не пожалеет.

г.Ростов на Дону филиал Гете Института

Евгения Евгения 12 июля, 2019 год
Здравствуйте, пишу чтобы выразбить свою признательность и уважение Филиалу Гете института в г.Ростов на Дону и моё искреннее уважение преподавателям : Уважаемой Васильевой Наталье, Дикаловой Татьяне,Климовой Лии и преподавателю-менеджеру Провоторову Александру. Я сдавала экзамен Start Deutsch A1 7.07.2019 и сдала успешно! Очень приятная и доброжелательная обстановка,мне очень радостно и приятно было сдавать экзамен в этом филиале Goethe института преподавателям такого... Читать отзыв Здравствуйте, пишу чтобы выразбить свою признательность и уважение Филиалу Гете института в г.Ростов на Дону и моё искреннее уважение преподавателям : Уважаемой Васильевой Наталье, Дикаловой Татьяне,Климовой Лии и преподавателю-менеджеру Провоторову Александру. Я сдавала экзамен Start Deutsch A1 7.07.2019 и сдала успешно! Очень приятная и доброжелательная обстановка,мне очень радостно и приятно было сдавать экзамен в этом филиале Goethe института преподавателям такого высокого уровня! Это честь и гордость!
Люди,кто будет сдавать Start Deutsch A1 смело идите сдавать экзамен, не бойтесь,только мой вам совет: учите реально немецкий, на халяву у вас ничего не получится! Не надейтесь,что вы сдатите экзамен без труда,учите и будет Вам счастье!
Уважаемый Goethe институт Спасибо Вам, уважаемые преподаватели! Дай Бог процветания Вашему центру немецкого языка! С уважением, Кирамова Евгения.

Самые худшие курсы и деньги на ветер

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Если вы хотите выкинуть деньги на ветер- идите в Гете институт.
Большие группы, изучение одного предложения за 1,5 часа. И нулевые знания на выходе, возможно не повезло с преподавателем- Дарьей Аксеновой.
Не написали ни одного теста, не проверили ни одной домашней работы. Курсы предназначены для тех, кто сам может выучить язык без преподавателя. Но к чему тогда платить? за что?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. большая группа, отсутствие структуры в обучении, нет контроля знаний, всем наплевать на учеников, дорого

Курсы в МЦНОВ

Герман Герман 29 марта, 2016 год
Готовился к экзамену StartDeutsch 1 в МЦНОВ. Очень понравилось, с нуля за два месяца до уверенной сдачи экзаменов. Очень хорошая подготовка, там как раз понимаешь, что неспособных к языкам нет. Особенно хочу ответить преподавателя Громову Марию Маратовну, прекрасный педагог. Старайтесь попасть в её группу. У нас из группы сдали все с высоким баллом, немецкий до курсов не учил никто. Все... Читать отзыв Готовился к экзамену StartDeutsch 1 в МЦНОВ. Очень понравилось, с нуля за два месяца до уверенной сдачи экзаменов. Очень хорошая подготовка, там как раз понимаешь, что неспособных к языкам нет. Особенно хочу ответить преподавателя Громову Марию Маратовну, прекрасный педагог. Старайтесь попасть в её группу. У нас из группы сдали все с высоким баллом, немецкий до курсов не учил никто. Все объяснения понятны и очевидны. Я сам не знал, что можно достичь такого результата в такой короткий срок.
Ира Ира 1 мая, 2014 год
Я ходила на курсы в Институт Гете три месяца. Когда пришла мои знания немецкого языка заканчивались на том как меня, сколько мне лет и откуда я родом. Но в связи нарисовавшейся перспективой по роботе, я решила не то, что подтянуть. а можно сказать выучить язык. Скажу честно для меня изучения немецкого давалось очень не легко, например, в сравнении в английским... Читать отзыв Я ходила на курсы в Институт Гете три месяца. Когда пришла мои знания немецкого языка заканчивались на том как меня, сколько мне лет и откуда я родом. Но в связи нарисовавшейся перспективой по роботе, я решила не то, что подтянуть. а можно сказать выучить язык. Скажу честно для меня изучения немецкого давалось очень не легко, например, в сравнении в английским языком. НО с горем пополам я достигла все таки хорошего результата, и вот уже вторую неделю занимаюсь проектом в Берлине. О курсах могу сказать, что мня очень понравилось учится в Институте Гете. В институте работают очень хорошие преподаватели, у них высокий уровень знаний, они умеют преподносить информацию для изучения и даже правила грамматике в такой форме, что они с легкостью запоминаются, (хотя в тридцать это не так легко как в 20). Понравилось, что все аудитории были оснащены на высоком уровне и поэтому занятия проходили на качественном уровне. За одно занятия -45 минут- мы успевали обработать очень много материала. Мне очень понравилось ходить на курсы в Институт Гете, сейчас только пополняю словарный запас. Спасибо Вам огромное!

Курсы немецкого языка "Институт Гёте"

"Институт Гёте" предоставляет возможность всем людям, которые не живут в Германии, но желают знать немецкий язык на высоком уровне, посетить их курсы по изучению языка. "Институт Гёте" является культурным центром...

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 4.9
77 отзывов
Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

Рейтинг: 5
1 отзыв
inSpeak
inSpeak

Рейтинг: 5
1 отзыв
Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
Клуб носителей языка
Клуб носителей языка

Рейтинг: 4.6
29 отзывов