kwadro-shop.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный сайт

Прохор 16 августа, 2022 год
good Сайт офигенный брал мотоцикл Racer Fighter 250сс. Пришёл быстро. Во время заказа менеджеры всё время поддерживали со мной общение и отвечали на все мои вопросы. Мне всё понравилось мотоцикл работает исправно. Всем рекомендую!!!

Это мошенники! Будте осторжны!

Камиль 11 августа, 2021 год
21 июля 2021 года оплатил. Электроквадроцикл 50150,00 и до сих пор не прислали. То директор виноват, то бухгалтер. А они просто напросто обокрали людей и смылись

Аферисты и мошенники.

Зверев Александр. 2 августа, 2021 год
100 процентные аферисты и мошенники на этом сайте. 16 июля оплатил деньги, а товара до сих пор нет. Свяэь по ватсапу отрубили.

Мошенники по квадрикам.

Зверев Александр. 30 июля, 2021 год
Кинули на 95920.Заказывал Hammer 200. Неделю морочили, рассказывали сказки, то бухгалтер заболел, то собрали другие модели, предлагали доплатить 40000,то за доставку ещё 26000, деньги не вернули.

kwadro-shop.ru отличный магазин

Игорь Панин 23 июля, 2021 год
Сегодня получил квадроцикл ЭЛЕКТРОКВАДРОЦИКЛ HAMER 1000 UTILITY PRO идеальное цена и качество, отличная сборка ! Катаемся с сыном довольны! Буду рекомендовать данный склад отличное производство!

Непонятный менеджер

Зверев Александр. 22 июля, 2021 год
Оплатил 97600 за заказ 17.07.2021.уже 6 дней одни сказки, то бухгалтер заболел, то на складе не то собрали. То договор не стой печатью. При звонке менеджеру идёт блокировка. Появились огромные сомнения.

kwadro-shop.ru отличный склад квадроциклов

Николай 21 июля, 2021 год
kwadro-shop.ru пришел долгожданный квадроцикл Hammer Lux 250 цена была супер, по началу не вверил касательно цены, потом прочел отзывы что действительно все заказы поступают покупателю, рискнул и как оказалось не зря, катаюсь с сыном на рыбалку в подарок получили 2 шлема!! Огромное спасибо за эмоции!

Хороший склад с приемлемыми ценами

Сергей 19 июля, 2021 год
Добрый день! Доволен квадроциклом CFMOTO 500 который купил в данном магазине идеальная цена и качество товара самое крутое то что доставили все в сроки! Дополнительно установили лебедку, пришлось доплатить только за лебеку за установку денег не взяли!

kwadro-shop.ru отзыв о покупке

Гость 18 июля, 2021 год
Купила сыну на день рождения не дорогой квадроцикл за 37тыс, пришел быстро хорошо упакован не поломался в процессе перевозке,за что очень переживала, теперь ребенок катается доволен,а я еще и денег сохранила, что попала на заказ на прямую со склада, в магазине на такой цена космос! Рекомендую!

Идеальный магазин с приемлемыми ценами

Леонид 17 июля, 2021 год
Заказал квадроцикл фирмы CFMOTO 500 кубиков, идеальное качество сборки не смотря что собирают в РФ , квадроцикл хорошо держит любую дорогу и бездорожье. Заказывал еще сыну поменьше теперь катаемся в 2 покупками доволен, доставили быстро и со скидкой за доставку в Ростов. Рекомендую!

Супер квадрики по оптовой цене

Виктор Синицин 16 июля, 2021 год
Заказывал на прокат квадроциклы, 10шт сделали хорошую скидку, а я доволен что начал свой небольшой пусть в этом бизнесе, давно хотел попробовать развитие в данном направлении, получил так же скидку на запчасти и на обслуживание техники на 2 года! Доволен рекомендую!

kwadro-shop.ru отличный магазин

Елена 15 июля, 2021 год
Заказывала у этой компании ребенку подарок на день рождения цены приемлемы, квадроцикл хороший буду рекомендовать для покупки!

Авто техника

alpamoto.ru