L-карнитин, мой отзыв - Отзывы о L карнитин vtmns

Отзыв написан 22 октября, 2023 год 4 просмотра
Все, кто на спорте знают про пользу L-карнитина. И конечно, многие пробуют L-карнитин разных брендов, так как не все работают хорошо и одинаково для всех. Например я пробовала порядка десятка брендов, какие-то из них лучше, какие-то хуже по действию. При этом лично я для сравнения эффекта пробую разные, при этом не принимая других добавок или принимая только те же, что и всегда. Здесь всё было так же и хочу сказать, что пока L-карнитин от VTMNS для меня фаворит по качеству и эффективности в этом ценовом сегменте. Именно этот L-карнитин - действительно полезная добавка. Именно по сравнению с другими, что я пробовала - ощутимо помогает сжиганию жира и восстановлению после тренировок, у меня быстрее стал уходить жир и заменяться мышцами. При том, что мне очень понравилось качество, у этого L-карнитина очень адекватный ценник, одной баночки хватает на 2 месяца, если принимать по 1 капсуле, и на месяц - если по 2, на спорте я понимаю по 2 - мне хватает не месяц. Так что лично я их рекомендую. Всем здоровья!
L карнитин vtmns - L-карнитин, мой отзыв

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит