Медицинская лаборатория LAB4U.ru Нижний Новгород отзывы

4.0
3 отзыва / 90 023 просмотра

Потеряли анализы

Юлия 26 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 1а Как можно было потерять пробирку, анализы? И деньги на карту не вернули, сказали будут бессрочно хранится на их счету. Ужасный сервис. Деньги взяли, услуги не предоставили, ещё и время отняли.

Недорого и без неожиданностей

Алексей 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Нижний Новгород, ул.Долгополова, 17/38 Когда возникла необходимость сдать кровь на анализ начал выбирать подходящую клинику. Попал на сайт lab4u. Цена оказалась ниже чем у конкурентов в моём городе, также логично построен процесс от выбора анализов до получения результата.
Порадовало, что можно выбрать несколько клиник в удобное время, к каждой клинике есть отзывы и общая оценка. Расстроил тот момент, что большинство клиник у нас работает с 9 утра, хотелось бы пораньше, так как кровь сдаётся натощак, но это не вина Lab4u ;-)
Сдавал кровь несколько раз в разных клиниках - везде персонал был приветливым, работал профессионально.
После сдачи биоматериала на email приходит срок, за который будет известен результат. На моём опыте, результат всегда приходит гораздо раньше. Ходить за ним никуда не нужно, всё есть в электронном формате. При необходимости, можно забрать в клинике документ на бумажном носителе с печатью
Наталья 14 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Нижний Новгород, ул.Долгополова, 17/38 Очень радуют адекватные, "неперегретые" цены. Сам сервис весьма удобен, не надо никуда звонить и никаких очередей при сдаче анализов. Было бы еще здорово добавить возможность распечатывать направление в самом центре. Можно даже за условные "10-20 рублей", т.к. не всегда есть возможность где-то распечатать. Большое спасибо за идею с такой лабораторией и ее грамотное воплощение! Так держать!

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь...

Лаборатории

Гемотест