Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Опубликовано 8 ноября, 2012 год
4.7
254 отзыва / 90 064 просмотра
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.
Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и содержание медцентров, как другие лаборатории. Вместо этого мы предоставляем возможность сдать анализы по низким ценам в многочисленных медицинских центрах, с которыми нас связывают договорные отношения.

Теперь тут буду сдавать все анализы

Михаил среда, 17 апреля
Пошел сдавать анализы в лаб4ю по нескольким причинам: во-первых, они открылись рядом с домом. Во-вторых, цены у них ниже, чем в большинстве медцентров по городу. Удобно, что есть запись на нужный тебе день и время. Результаты, кстати, пришли раньше обещанного срока, ночью того же дня.
Достоинства:
  1. низкие цены на анализы
Недостатки:
  1. записаться надо заранее

Именно такой и должна быть современная лаборатория

Анна 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую.... Читать отзыв Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую. Очень приятно, что в лаб4ю работают такие неравнодушные люди. Свои результаты, кстати, удобно отслеживать по мобильному приложению.

Доступная и быстрая сдача анализов

Любовь Николаевна 16 января, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра... Читать отзыв В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра быстро всё взяла, и результаты в личном кабинете я скачала. Которые для операции нужны были пришли очень быстро, а витамины и гормоны чуть позже, но как раз именно в обещанные сроки

Достойная платная лаборатория.

Арина 29 мая, 2023 год
О лаб4ю узнала от подруги. Как раз собиралась сдавать анализы, и она посоветовала обратиться сюда. Сервис удобный, понравился. Хорошие цены (ниже, чем в других более известных платных лабораториях), быстрое оформление, внимательный и аккуратный персонал. Результаты прислали на электронную почту довольно быстро. В будущем планирую обращаться сюда снова и близким буду советовать.

Всё максимально оперативно и минимально по деньгам

Аветисян Каринэ 27 апреля, 2023 год
Сдаю в Лаб4ю анализы, потому что здесь не затратно и по деньгам, и по времени, и по нервам. Цены недорогие в сравнении с другими лабораториями (иногда разница доходит даже до полцены), так что когда нужно проверить много показателей, экономия более чем ощутимая! По времени тоже - приходишь по записи в конкретно установленный временной промежуток, потому что выбираешь заранее когда тебе... Читать отзыв Сдаю в Лаб4ю анализы, потому что здесь не затратно и по деньгам, и по времени, и по нервам. Цены недорогие в сравнении с другими лабораториями (иногда разница доходит даже до полцены), так что когда нужно проверить много показателей, экономия более чем ощутимая! По времени тоже - приходишь по записи в конкретно установленный временной промежуток, потому что выбираешь заранее когда тебе удобно. Ну и большой плюс - не надо тратить время и энергию в очередях, потому что оформляешь направление на анализы дома через интернет. В личный кабинет потом приходят результаты анализов, всё максимально оперативно.
И опять же, если нужно отслеживать динамику анализов, то можно не хранить эти все бумажки-простынки с результатами, а контролировать всё в личном кабинете.

Прекрасная лаборатория

Гость 13 марта, 2023 год
Единственный минус это хамоватая мадам Сигизмундовна на стойке регистрации по адресу Бабушкина 42/1.
Достоинства:
  1. Запись онлайн за одну минуту
  2. Цена
  3. Обслуживание

Не ходите!

Гость 2 марта, 2023 год
Отвратительная лаборатория! Никогда не обращайтесь туда. Быстро точно не получится! Даже если Вы запишитесь заранее и 3 раза позвоните в медцентр, Вам скажут, подождите часок.

Отличная лаборатория

Nik_Ar 4 января, 2023 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, ул.Ефимова, д.1/4, лит А Очень доволен, что выбрал именно данную лабораторию! Клиника очень чистая и уютная, приятный и отзывчивый персонал, хороший сервис и цены отличные! Больше всего удивила оперативность, сдавал кровь из вены в 13:00, а результат пришёл в этот же день.
Буду обращаться к Вам неоднократно!
С уважением, Никита. smile
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:

Это лучший вариант по сдаче анализов.

Алла Мусатова 29 июня, 2022 год
Это лучший вариант по сдаче анализов .
Это лучший вариант по сдаче анализов .
Максимально быстрое взятие био материала и получение результатов анализов . Невероятно удобно и быстро оформить и оплатить заказ , а потом просто прийти без очереди в ближайший мед центр , который выбираешь в ближайшем расположении от себя на приём . Самая низкая цена . Скидки до 50 % на выполнение любого анализа . Быстрый срок выполнения анализа . Очень довольна ! Буду всем рекомендовать. good

Breathable 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все... Читать отзыв Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все равно эти “приступы” пугали. Решила не откладывать визит к врачу и сдать анализы, чтобы по результатам доктор уже сразу смог дать такие-то рекомендации или прописать лечение. Платных лабораторий у нас в городе в довольно большое количество. Но я решила выбрать ту, что подешевле и поближе к дому, лаб4ю. В нынешнее время разумная трата времени и средств совсем не лишены смысла. Зарегистрировалась у них на сайте и набросала в корзину ОАМ, ОАК и расширенную биохимию (основное, что обычно сразу прописывают). Выбрала время и пункт забора анализов (медцентр). Внесла предоплату. И к счастью, отправилась на сдачу анализов уже на следующий же день. Пришла в медцентр, сказала администратору, что записана на сдачу анализов в лаб4ю. Меня проводили в процедурный кабинет, где медсестра аккуратно и быстро взяла анализы. По правилам лаборатории результаты высылаются на email. Мои были готовы через 3 дня. В том же медцентре записалась на прием к терапевту. Что и было ожидаемо, со здоровьем моим оказалось не все так хорошо как хотелось бы: холестерин - выше нормы, индекс атерогенности - тоже. Плохая наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям и неправильное питание все же дали о себе знать... Доктор , к которой я затем попала на прием, порекомендовала мне придерживаться довольно строгой диеты со сниженным содержанием жиров и прописала мне Розувастатин в минимальной дозировке, курс лечения - три месяца, потом - повторная сдача всех анализов и повторный прием. Надеюсь, что в будущем со статинов меня все же снимут. Рада, что с лаб4ю у меня все сложилось так оперативно. Думаю, если бы я пошла в обычную поликлинику, то потратила бы там гораздо больше времени на прием у врача и сдачу анализов. Тем более теперь, как говорит свекровь, список анализов, которые могут выписать врачи резко сократили и даже полноценную липидограмму не сдашь (ну, если только за деньги). В этом плане с лаб4ю никаких потерь времени и нервотрепки. Уверена, еще не раз буду к ним обращаться.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru - Спасибо лаб4ю! Благодаря этой лаборатории быстро выяснила в чем причина моего плохого самочувствия
Достоинства:
  1. цены на анализы ниже, чем в других лабораториях, результаты быстро готовы, пункты забора анализов недалеко от дома, анонимность
Недостатки:
  1. не встретила

Лучшая лаборатория! Конкурентов у неё нет!

Гость 7 марта, 2022 год

Классная лаборатория! Много точек по мск. Вообще, система, не имеющая аналогов, но приятно всем!!! Экономия существенная! Есть крутые комплексы , которым можно доверять. В моем отделении медсестра крайне нежная, следов от забора почти нет)
Нравится, что пусть все и онлайн, но уровень держат и всегда присылают выгодные Акции, хотя вот так и думаешь… Ну, куда уже дешевле?!
Очень рекомендую... Читать отзыв
Медицинская лаборатория LAB4U.ru - Лучшая лаборатория! Конкурентов у неё нет!
Очень рекомендую лабораторию Lab4U! И, на Веке Ваша, Ксения Рудольфовна!
Достоинства:
  1. Экономия на анализах! Много точек сдачи!
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Удобно, быстро и недорого

Ирина Владимировна Б 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, ... Читать отзыв Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, лаборатория рядом с домом. И работают с утра, когда анализы натощак сдавать это важно, мне по крайней мере, не знаю как другим.

Анализы можно сдавать в удобное время

Виктория 15 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают... Читать отзыв Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают вовремя на электронную почту. Никуда ходить не надо, а сейчас во время пандемии это особенно ценно

Хороший отзыв по Лабфою

Антон Кузин 14 октября, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Долгопрудный, ул. Дирижабельная, 6 В Лабфою хожу с того момента, как только они у нас открылись. Нравится то, что удобно - не надо тратить время на запись, стоять в очередях чтобы заплатить. Все делаешь сам на сайте в любое удобное время. И у медсестёр руки лёгкие. По ценам всё недорого, для меня это очень важно

Спасибо за хорошую организацию работы, за моё сэкономленное время и нервы!

Светлана 15 сентября, 2021 год
Очень понравилась Лаб4ю в Казани в центре Биомед на Серова. Когда в первый раз записывалась, возникли небольшие вопросы, но в чате на сайте проконсультировали, быстро и удобно, оформление заняло 2 минуты буквально. На сайте выбрала анализы, бросила в корзину, выбрала время посещения и день, оплатила. В назначенное время пришла, медсестра уже меня ждала, передо мной был только 1 человек всего... Читать отзыв Очень понравилась Лаб4ю в Казани в центре Биомед на Серова. Когда в первый раз записывалась, возникли небольшие вопросы, но в чате на сайте проконсультировали, быстро и удобно, оформление заняло 2 минуты буквально. На сайте выбрала анализы, бросила в корзину, выбрала время посещения и день, оплатила. В назначенное время пришла, медсестра уже меня ждала, передо мной был только 1 человек всего лишь, после очередищ в поликлинике это по-хорошему непривычно. Сдала анализы быстро и буквально через дня два мне прислали уже результаты на электронную почту. Спасибо за хорошую организацию работы, за моё сэкономленное время и нервы!

Сохраняют врачебную тайну

Катя порядочная женщина 16 августа, 2021 год
Часто сдаю через Лабфою анализы, делают быстро, часто даже раньше чем заявлено в сроках. Очень нравится, что можно заказать с расшифровкой результатов, там будет сразу видно и понятно что не так в организме. Еще большой плюс, что можно сделать всё практически анонимно или не под своим именем, паспорт не спрашивают (кроме анализов на ВИЧ), я когда сдавала на... Читать отзыв Часто сдаю через Лабфою анализы, делают быстро, часто даже раньше чем заявлено в сроках. Очень нравится, что можно заказать с расшифровкой результатов, там будет сразу видно и понятно что не так в организме. Еще большой плюс, что можно сделать всё практически анонимно или не под своим именем, паспорт не спрашивают (кроме анализов на ВИЧ), я когда сдавала на ИППП завела левую электронную почту, результаты пришли и никто не узнал о моих неприятностях.

Ошибка в определении калия

анна 9 августа, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 стр.1 Сдавала 2 раза подряд калий, натрий , хлор. Оба раз приходило повышенное значение калий, такое, что впору ложиться в больницу. Признаков гиперкалиемии нет, экг было в норме. Пересдаю в другой лаборатории и все нормально.
LAB4U Ответ представителя LAB4U 9 августа, 2021 год
Анна, добрый день!

Определение Калия в крови действительно может быть повышено по причине некоторых сторонних факторов. Обычно, в таких ситуациях мы указываем прямо в результате, что приглашаем клиента на повторную сдачу анализа и делаем это за наш счет.

Сообщите мне пожалуйста ваш номер заказа, чтобы я смогла составить для вас ответ.

С уважением, Светлана

Руководитель поддержки клиентов.

Удобный формат лаборатории

Кристина 12 июля, 2021 год
После сдачи тут анализов могу сказать, что такой формат лаборатории мне очень понравился. Удобно, что у lab4u много пунктов сдачи анализов по городу. Выбирай наиболее близкий к себе и иди. Мне понравилось, что на сдачу анализов можно записаться (выбрать и дату, и время). Это точно гарантирует отсутствие других пациентов в мое время. Меньше контактов - меньше рисков подцепить ту же... Читать отзыв После сдачи тут анализов могу сказать, что такой формат лаборатории мне очень понравился. Удобно, что у lab4u много пунктов сдачи анализов по городу. Выбирай наиболее близкий к себе и иди. Мне понравилось, что на сдачу анализов можно записаться (выбрать и дату, и время). Это точно гарантирует отсутствие других пациентов в мое время. Меньше контактов - меньше рисков подцепить ту же самую корону, которой я до сих пор не переболела. Результаты анализов мне прислали на электронку уже через день после сдачи. Простота и красота. Всем теперь рекомендую эту лабораторию.

Классная лаборатория

Анна 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список... Читать отзыв Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список с анализами за 10 тыс.) Во-вторых, результаты были готовы уже на 2 день. В-третьих, здесь нет вообще никаких очередей. Оформила заказ в интернете, оплатила, приехала в выбранный центр, сдала и все. Очень удобно.

Сотрудники настоящие профессионалы

Анастасия 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще... Читать отзыв В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще на голодный желудок надо было, спасибо за таких сотрудников-профессионалов!

Лаборатории

Гемотест