Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Люберцы, Воинов-Интернационалистов 21к3) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Отличная организация

Гость 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Люберцы, Воинов-Интернационалистов 21к3 Хочется оставить пару слов в пользу данной лаборатории. Нашла их случайно на просторах интернета. Удивили оперативными сроками выполнения анализов и низкими ценами. Что касается сервиса, можно отметить отличное решение закреплять за каждым клиентом тайминги по забору материала, что исключает потерю времени в период ожидания очереди. Вообщем, в случае необходимости, к ним еще обращусь.

отвратительно

Гость 19 сентября, 2017 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Люберцы, Воинов-Интернационалистов 21к3 Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заказ на анализы у них. Выбрал медцентр. Написано, оплатить до 12, время приема с 11-13. Есть нельзя перед анализами, 1 день минимум нельзя физических нагрузок. Записался, все предписания выполнил, выделил свое время. Я из другого города, приехал в город, где мед центр. Напоминаю, на сайте написано, оплата до 12. Ну думаю, приду сейчас к ним... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заказ на анализы у них. Выбрал медцентр. Написано, оплатить до 12, время приема с 11-13. Есть нельзя перед анализами, 1 день минимум нельзя физических нагрузок. Записался, все предписания выполнил, выделил свое время. Я из другого города, приехал в город, где мед центр. Напоминаю, на сайте написано, оплата до 12. Ну думаю, приду сейчас к ним и оплачу по карте в 11 часов. Но не тут то было, медцентр просто не принимает, у них тех работы до 24 числа. Сегодня 19. Ладно бы не знали, так у них эти работы с 17 числа. Они наплевали на всех, никому не сказали и можно сказать кинули клиентов. На мой вопрос, тупая баба Лилия(может и бот программа) только твердит, вы же не оплатили. Я говорю, у вас на сайте время написано, до какого оплачивать, я в него укладываюсь. Она как баран, вы не оплатили и все тут. Для чего они ставят рамки оплаты, если не следуют сами этим требованиям? Шарашкина контора короче. благо не успел сдать у них анализы. Бог наверное уберег, а то бы может что занесли еще что нить.
LAB4U Ответ представителя LAB4U 29 января, 2018 год
Добрый день!
Уважаемый пациент, хочу принести Вам извинения, за неудобства, которые Вы описываете в отзыве.
Действительно, ситуация сложилась так, что в медцентре был скорректирован график работы и мы не смогли скорректировать его на нашем сайте, потому как медцентр известил нас позже, чем мог.
В случае если медцентр извещает нас об изменениях, мы сразу обзваниваем клиентов, которые запланировали сдать анализы в нем. В описанной Вами ситуации, действительно мы не смогли предупредить Вас (не оплаченные заказы, мы также контролируем), потому как у нас не было информации об изменении графика работы медцентра.
В ситуациях, когда клиент не может сдать анализ в выбранном медцентре, мы сразу, по звонку предлагаем ближайший альтернативный вариант, безусловно это создает необходимость в дополнительных действиях, однако в случае необходимости сдачи анализа, главное сдать его в срок.
Оплату заказа действительно можно внести за час до выбранного времени сдачи, это сделано для удобства клиентов, чтобы можно было выйдя от доктора с назначением анализов сразу выбрать ближайший медцентр и сдать анализы быстро и просто.

С уважением, Клюхинова Светлана
Руководитель клиентской поддержки.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест