Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
16 отзывов / 90061 просмотр

Теперь тут буду сдавать все анализы

Михаил среда, 17 апреля
Пошел сдавать анализы в лаб4ю по нескольким причинам: во-первых, они открылись рядом с домом. Во-вторых, цены у них ниже, чем в большинстве медцентров по городу. Удобно, что есть запись на нужный тебе день и время. Результаты, кстати, пришли раньше обещанного срока, ночью того же дня.
Достоинства:
  1. низкие цены на анализы
Недостатки:
  1. записаться надо заранее

Прекрасная лаборатория

Гость 13 марта, 2023 год
Единственный минус это хамоватая мадам Сигизмундовна на стойке регистрации по адресу Бабушкина 42/1.
Достоинства:
  1. Запись онлайн за одну минуту
  2. Цена
  3. Обслуживание

Отличная организация

Гость 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Люберцы, Воинов-Интернационалистов 21к3 Хочется оставить пару слов в пользу данной лаборатории. Нашла их случайно на просторах интернета. Удивили оперативными сроками выполнения анализов и низкими ценами. Что касается сервиса, можно отметить отличное решение закреплять за каждым клиентом тайминги по забору материала, что исключает потерю времени в период ожидания очереди. Вообщем, в случае необходимости, к ним еще обращусь.

Все неплохо

Олег 14 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 В первый раз меня обслуживала медсестра, которая не понимала где что находится, звонила доктору для консультации и вообще была крайне неубедительна
Я попросил не торопиться и сделать анализы аккуратно
Результаты пришли быстро и в остальном все удобно
Не смотря на это я пошел к ним во второй раз, меня обслуживал доктор, все было сделано уверенно и без суеты
В общем можно посещать, надеюсь вы... Читать отзыв
Я попросил не торопиться и сделать анализы аккуратно
Результаты пришли быстро и в остальном все удобно
В общем можно посещать, надеюсь вы не попадетесь на новенькую медсестру)

Лаборатория для всех

Snezhinka 25 ноября, 2019 год
Мы с мамой живем в разных городах: лет десять назад я перебралась учиться в столицу, а мама осталась жить на севере. Здесь я обзавелась семьей, родила детей. Мама периодически навещает нас, приезжает понянчиться с внуками и помочь мне с домашними делами. С двумя детьми справляться одной – не так-то просто (муж с утра до позднего вечера – на работе). В... Читать отзыв Мы с мамой живем в разных городах: лет десять назад я перебралась учиться в столицу, а мама осталась жить на севере. Здесь я обзавелась семьей, родила детей. Мама периодически навещает нас, приезжает понянчиться с внуками и помочь мне с домашними делами. С двумя детьми справляться одной – не так-то просто (муж с утра до позднего вечера – на работе). В общем, и мне полегче, и маме повеселее. Во время ее последнего приезда стала замечать, что мама стала жаловаться на то, что у нее болят руки продолжительное время носить нашего младшего, говорит, что ломит суставы. Попробовала отправить ее к врачу, но она только отмахивалась: «Вот еще! Если долго на руках не носить, то у меня и не болит ничего». В общем, подумали с мужем, и решили обследовать маму, пока она у нас в гостях, в Москве, ведь у них многих нужных специалистов днем с огнем не сыщешь, даже в районном центре. Начать решили с анализов, а потом подключить специалистов. Спросила у мамы, когда она последний раз сдавала анализы, говорит «Не помню. Чего их сдавать, если все нормально?» Люди старой закалки – такие, пока не слягут, лечиться не начнут. Мы с мужем и детьми сдаем анализы в lab4u еще с момента планирования нашей первой беременности (т.е. уже 5 лет подряд). В личный кабинет помимо себя добавила супруга и старшего, а недавно еще и маму (он рассчитан на четырех человек) – очень удобно, потому что с одной учетки можно записывать близких людей на анализы, а еще смотреть результаты предыдущих анализов, т.е. наблюдать за изменением показателей в динамике. Записала маму в мед.центр неподалеку от нашего дома, благо, в Москве пунктов забора анализов Lab4u действительно много, оплатила картой два комплекса «Женщинам старше 45» и «Ежегодное обследование». Отправились сдавать вместе (я – в качестве поддержки, т.к. мама еще никогда не сдавала анализы платно и я боялась, что она растеряется, развернется и уйдет). Результаты выслали мне на электронную почту через несколько дней после нашего посещения. Признаюсь честно, они меня расстроили, потому что у мамы обнаружились серьезные проблемы со здоровьем: анемия, высокий холестерин, неполадки с печенью, а самое печальное – преддиабетное состояние, которое никак себя не проявляло, за исключением сложностей с похудением. Терапевт, к которой мы пошли с результатами анализов, оперативно направила к профильным специалистам, отметив, что суставы могут болеть из-за избытка мочевой кислоты. Теперь наша задача – хорошо пролечить маму, чтобы она прожила как можно дольше нам на радость. Уверена, что еще не раз будем сдавать тут анализы, чтобы контролировать процесс ее лечения.

Быстро и удобно

Гость 7 ноября, 2019 год
Сервис порекомендовала знакомая.
Приятно удивила возможность выбора медицинского центра для сдачи анализа. Результаты приходят на почту обычно быстрее, чем в предварительных расчетах, а также сохраняются в личном кабинете - пользоваться удобно. Стоимость я считаю адекватной, а ошибок в результатах замечено не было.
Жаль, что некоторых анализов нет: нужно было сдать анализ на медь, а его в услугах не оказалось.

В ЛабФою выгода и во времени, и в деньгах

Лариса Ивановна 10 мая, 2018 год
Я присоединюсь к положительным отзывам о ЛабФою, потому что мне очень понравилось удобство обслуживания и цена. не надо совершать лишних телодвижений, записалась онлайн, проплатила, сдала без очередей, анализ пришел на электронку - не надо никуда переться по пробкам лишний раз.Да и по ценам - разница с другими лабораториями более чем существенная, а если комплексно сдавать анализы - вообще получается очень... Читать отзыв Я присоединюсь к положительным отзывам о ЛабФою, потому что мне очень понравилось удобство обслуживания и цена. не надо совершать лишних телодвижений, записалась онлайн, проплатила, сдала без очередей, анализ пришел на электронку - не надо никуда переться по пробкам лишний раз.Да и по ценам - разница с другими лабораториями более чем существенная, а если комплексно сдавать анализы - вообще получается очень выгодно.

Хорошая лаборатория и неплохие цены

Наталья 1 марта, 2018 год
Уже несколько раз обращались сюда за анализами и всегда радовало отношение и скорость выдачи результатов. Отказываемся от этой лаборатории только из-за переезда в другой город к родителям, там у нас только Хеликс доступен. Радует только то, что в Хеликс мои мама с папой ходят и хвалят их работу, так что попробуем)

Годно

Гость 9 февраля, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Нашла лаб4ю через хештег в вк #анализыонлайн. Очень удобно! Всё онлайн, много точек по городу, сдала на ИППП за 2065 рэ. В медцентре около меня, где есть эта лаборатория, мне все нравится.
Небольшой минус: 100% предоплата онлайн.
Ирина К. 5 ноября, 2014 год
В центре Lab4u, меня устроила цена на анализы, в других медицинских центрах цены выше.
1 согласен 1 не согласен
Кристина Д. 24 октября, 2014 год
Было бы логично исключить из списка предлагаемых мед.центров, где можно сдать анализы, те временные предложения, которые не подходят по выбранным анализам из списка. Потому что я чуть не оплатила время, в которое мне не положено сдавать анализ, например, на кортизол (с 08.00 до 10.00) - система пропускала к оплате. Ну и расширить список анализов было бы тоже замечательно. В остальном... Читать отзыв Было бы логично исключить из списка предлагаемых мед.центров, где можно сдать анализы, те временные предложения, которые не подходят по выбранным анализам из списка. Потому что я чуть не оплатила время, в которое мне не положено сдавать анализ, например, на кортизол (с 08.00 до 10.00) - система пропускала к оплате. Ну и расширить список анализов было бы тоже замечательно. В остальном спасибо за то, что Вы есть! Действительно удается сэкономить, точнее не пойти по миру ,когда отправляют на комплексные обследования.
Гость 6 сентября, 2014 год
Сдавала дважды анализы на половые гормоны, по поводу того, что быстро, удобно и без очередей - нет никаких нареканий. Но вот дважды получаю результат и там указана не та дата, в которую сдавала...насколько я знаю, гормоны сдают в определенные дни цикла, а не +- как придется...так же странно, что в результатах все в норме, хотя общий гормон на тестостерон и... Читать отзыв Сдавала дважды анализы на половые гормоны, по поводу того, что быстро, удобно и без очередей - нет никаких нареканий. Но вот дважды получаю результат и там указана не та дата, в которую сдавала...насколько я знаю, гормоны сдают в определенные дни цикла, а не +- как придется...так же странно, что в результатах все в норме, хотя общий гормон на тестостерон и андрогены - завышены (сдавала в другом месте, так же об этом говорят и другие признаки). А тут сдавала Прогестерон, ФСГ, ЛГ, Пролактин, эстрадиол и 17-гидроксипрогестерон и они в норме...
pokupkin 13 августа, 2014 год
Анализ на гормоны сдала хорошо, результат не вызывает сомнений.Решила мужа отправить на анализы для ЭКО,так у них нет важного анализа для ЭКО-мазок для мужчин. Притом в лаборатории Румянцево мне сказали,что есть данный анализ, видимо, дважды нужно сдавать материал и дважды платить за забор, для Румянцево и lab4u-не подходит.
Про службу техподдержки-это ужас. По чату -не достучаться, на оставленный раз 10 вопрос-ни разу не ответили,Вот тебе и интернет-технологии, позвонила по телефону в итоге.
Александр 4 марта, 2014 год
Спасибо за сервис. Все оперативно и во время. Зашел в лабораторию в 9-00, в 9-15 уже был свободен. Сэкономил более 3000 руб. на анлизах. Результат получил в этот же день. Рекомендую.
Валерия Гудкова 10 февраля, 2014 год
Мне все понравилось в лаборатории Lab4U, лаборантки воспитанные и вежливые. Цены в два раза ниже того же инвитро. Онлайн регистрация, несомненно большой плюс, так как не выношу очередей. Понравилось что оповещают при готовности анализов, по смс. Да и множество вариантов оплаты тоже очень удобно.
Александр 22 января, 2013 год
Посоветовали данный сайт друзья.
Отмечу что цены ниже чем у конкурентов это радует.
В принципе проблем не возникло при оформлении заказа, все понятно.
В М.Ц. встретили как родного, отдал направительные бланки и повели в кабинет и взяли кровь. Т.е. времени у меня все заняло не более 15-ти минут.
Результаты получил на почту уже вечером, так что все нормально.
(Ну а минус -... Читать отзыв
Посоветовали данный сайт друзья.
Отмечу что цены ниже чем у конкурентов это радует.
В принципе проблем не возникло при оформлении заказа, все понятно.
Результаты получил на почту уже вечером, так что все нормально.
(Ну а минус - не так много мед. центров. И нужно бланки направительные печатать!!)
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест