Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Ошибка в определении калия

анна 9 августа, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 стр.1 Сдавала 2 раза подряд калий, натрий , хлор. Оба раз приходило повышенное значение калий, такое, что впору ложиться в больницу. Признаков гиперкалиемии нет, экг было в норме. Пересдаю в другой лаборатории и все нормально.
LAB4U Ответ представителя LAB4U 9 августа, 2021 год
Анна, добрый день!

Определение Калия в крови действительно может быть повышено по причине некоторых сторонних факторов. Обычно, в таких ситуациях мы указываем прямо в результате, что приглашаем клиента на повторную сдачу анализа и делаем это за наш счет.

Сообщите мне пожалуйста ваш номер заказа, чтобы я смогла составить для вас ответ.

С уважением, Светлана

Руководитель поддержки клиентов.

не доволен мед центром

П 20 января, 2018 год
Приехав в мед центр на Алма-Атинской, меня попросили подождать 10 минут. Норма, т.к. я приехал пораньше. через 10 минут пришел не русский мужчина, с сильным запахом сигарет, который в итоге оказался врачом. После того, как я зашел к нему в кабинет, начался стандартный развод на деньги, как это бывает в московских частных клиниках. Я ему объяснил, что анализы у меня... Читать отзыв Приехав в мед центр на Алма-Атинской, меня попросили подождать 10 минут. Норма, т.к. я приехал пораньше. через 10 минут пришел не русский мужчина, с сильным запахом сигарет, который в итоге оказался врачом. После того, как я зашел к нему в кабинет, начался стандартный развод на деньги, как это бывает в московских частных клиниках. Я ему объяснил, что анализы у меня оплачены в лаб4ю, после чего наш диалог закончился и на его лице появилось недовольство. Не помыв руки (хорошо перчатки хоть одел), он начал брать у меня мазок, засунув палку для мазка так далеко, что у меня кровь пошла, может это и нормально, но раньше такого никогда не было. Может и результаты из-за этого поменялись. Ценой и сроками доволен, клиникой в которой сдавал анализы, очень не доволен.
Достоинства:
  1. Цена, сроки исполнения
Недостатки:
  1. Мед. центр на Алма-Атинской
LAB4U Ответ представителя LAB4U 29 января, 2018 год
Уважаемый пациент, первое, что хотелось бы сказать в ответ - это принести извинения от лица Lab4U, мы хотим стать лучшими на рынке лабораторной диагностики, и поэтому внимательно относимся к каждому клиенту.
Процедура забора биоматериала, да и сам повод назначения анализов не могут быть приятными, мы понимаем это и тщательно работаем с персоналом, с партнерскими медцентрами, с функционалом сайта, чтобы сделать процедуру более простой и удобной.
На основании заполненной Вами анкеты мы провели беседу с руководителем указанного медцентра, и пришли к общему пониманию, что медперсонал будет вести себя так, чтобы и Вам и любому следующему пациенту хотелось оставить исключительно положительный отзыв и конечно же вернуться в случае необходимости в этот медцентр.
Мы всегда признательны каждому клиенту, который оставляет отзыв о медцентрах или о Lab4U, руководствуясь ими, мы изменяем свой подход к некоторым процессам, изменяем список наших медцентров, планируем новшества.

В заключении хотелось бы сказать, что вы можете выбрать медцентр по отзывам на сайте, которые оставляют наши пациенты, в Москве их больше 220. Уверена, что Вы подберете медцентр, в который будет комфортно приходить.
Ежедневно мы прорабатываем каждую анкету, написанную клиентами и можем с уверенностью сказать, что схожих ситуаций не было, это не практика, а скорее исключение.

Стали бесполезны

Евгений 8 марта, 2015 год
Всегда и во всем устраивали. Удобно платить, быстро принимают, очень быстро присылают результат. Потом поступили очень плохо. Ввели ограничение на результаты по тестостерону. Как проф. спортсмен, я обследуюсь каждый месяц.
С февраля 2015 года тестостерон резко "упал" в 4 раза! Сдавал дважды, результат один.
Они ввели ограничения, и даже не уведомили клиентов. С такими анализами и отношением, лаборатория бесполезна для спортсменов.

Единственное уведомление... Читать отзыв

Единственное уведомление об ограничениях внесли в описание анализа. Каждый раз нужно вычитывать теперь? Очень подвели.

Пытался дозвониться

Гадяпетровичхренова 11 февраля, 2015 год
Два раза пытался дозвониться, висел на трубке 15 минут, не получилось. Печаль, воспользуюсь услугами другой лаборатории
pokupkin 8 декабря, 2014 год
Анализ на пролактин задержали на 3 дня, при этом не предупредили, не высылали результат и все, на мой вопросы отвечают спустя сутки о задержке. Если нужно что то срочно-могут подвести.
Жаль,что для сдачи расширенной гемостазиограммы нет РФМК. Почти весь гемостаз есть: д димер, антитромбин 3 , волчаночный антикоагулянт. АФС-не смотрела, есть ли
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест