Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
5 отзывов / 90061 просмотр

Годно

Гость 9 февраля, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Нашла лаб4ю через хештег в вк #анализыонлайн. Очень удобно! Всё онлайн, много точек по городу, сдала на ИППП за 2065 рэ. В медцентре около меня, где есть эта лаборатория, мне все нравится.
Небольшой минус: 100% предоплата онлайн.
Людмила 28 ноября, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Отвратительное отношение и качество в lab4u.
Отвратительное отношение и качество в lab4u.
Первый раз действительно выполняют заказ быстро, с каждым следующим разом отношение к клиенту все хуже, особенно если попадешь на диспетчера Дарью. Та будет уверять, что первый день сдачи анализов не в счет, что анализ от 27 ноября сделают лишь на второй день к 24.00, но сейчас уже третий день пошел 29 ноября, а результата анализов до сих пор нет.
При этом сайт Lab4u призывно врет, что "результаты могут быть доступны этим же вечером, т.к. срок выполнения большинства анализов – 1 день!"
Да им целого дня не хватило, чтобы просто приехать и забрать с места сдачи анализов кровь в лабораторию, я специально звонила узнавать - даже не приехали и не забрали сданные пробирки с кровью!
Неудивительно, что предыдущий анализ (неделю назад) эта лаборатория сделала мне некачественно, выставив в анализе крови средний объем тромбоцитов 0.0, гетерогенность тромбоцитов по объему 0.0, тромбокрит 0.0, чего просто не может быть у живого человека.
И после этого вместо того, чтобы внимательнее отнестись к следующему заказу, ложь диспетчера, что к третьему дню они сделают. Да в поликлинике тогда бы я сделала! Но пошла сдавать платно, чтобы быстрее, оперативнее!
И что обидно - рекламировала их после первого раза, потом разочаровывалась все больше.
И куда им до инвитро - там всегда курьер приезжал за кровью в 12.30 и в 17.30. Всегда могла потом проконсультироваться по результатам с врачами, всегда динамика анализов показывается в дополнительном столбике, и уж чтобы утренний анализ к вечеру не сделали, такого быть не может просто.
LAB4U - огромное разочарование и потраченные нервы, не удивлюсь, если они так и не выполнят анализ от 27.11.2014 совсем. Безответственный персонал.
29.11.2014
Lab4u Ответ представителя Lab4u 1 декабря, 2014 год
Да, действительно, день забора материала не в счет - так написано у нас на сайте! Очень часто лаборатория выполняет исследования раньше указанных сроков (например, Ваш первый заказ был выполнен в тот же день), но бывает, что требуется именно то количество времени, которое мы указываем.
Для большинства анализов используется сыворотка крови, которая может храниться до 5-7 дней без каких-либо особых условий.
Анализы выполняются на автоматических анализаторах, что сводит возможность получения ошибки к минимуму. Действительно, был получен результат близкий к 0 и врач вручную пересчитал, получив примерно такой же результат, как был выдан и анализатором.
Понимая Вашу озабоченность, мы предложили Вам бесплатно пересдать кровь в процедурном кабинете при лаборатории.
Цены у нас примерно в 2 раза ниже, чем в Инвитро, за счет оформления через интернет и сокращения расходов на обслуживание.
Вовк 31 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Сотрудники лаборатории lab4u на Борисовскиз Прудах, перестаньте курить возле входа! Ну медучреждение все-таки!! Некрасиво!!!
Lab4u Ответ представителя Lab4u 2 июня, 2014 год
Вовк,

Мы абсолютно с Вами согласны. Курящий медицинский персонал, а тем более, около входа в медицинское учреждение - это, мягко говоря, некрасиво и требует осуждения. Мы обязательно свяжемся с данным медицинским центром и постараемся, чтобы подобная ситуация не возникла вновь.
Ника 31 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Ну что Вы все пишите про "быстро и удобно". То, что кровь берут за 2 минуты, а анализы присылают через несколько часов - в наше время не повод для восхищения. В lab4u несколько раз потеряли мои анализы!!! И это за мои деньги!!! Вот это уже показатель. Лучше 15 минут кровь брали и в очереди готова посидеть, лишь бы... Читать отзыв Ну что Вы все пишите про "быстро и удобно". То, что кровь берут за 2 минуты, а анализы присылают через несколько часов - в наше время не повод для восхищения. В lab4u несколько раз потеряли мои анализы!!! И это за мои деньги!!! Вот это уже показатель. Лучше 15 минут кровь брали и в очереди готова посидеть, лишь бы результаты достоверными были и вообще были!
Lab4u Ответ представителя Lab4u 2 июня, 2014 год
Ника,

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.

Мы не смогли найти Вас по имени в нашей системе.
Ирина 5 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Если постоянно нужно сдавать анализы, то выгоднее не найдете лаборатории.. Моя благодарность.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест