Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Санкт-Петербург, Балканская пл. 5) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
4 отзыва / 90061 просмотр

Удобно и быстро

Дарья Т. 24 апреля, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 Очень удобная лаборатория. Отделения располагаются по всему городу.

+ на сайте можно выбрать все нужные анализы, прочесть рекомендации по сдаче и описания анализа.
+ можно поменять время и место сдачи анализа, если изменились планы.
+ несколько раз обращалась в службу поддержки - вежливые, оперативно отвечают на вопросы.
+ все анализы можно смотреть и скачивать файлами на сайте - нет необходимости ехать в... Читать отзыв
Очень удобная лаборатория. Отделения располагаются по всему городу.

+ можно поменять время и место сдачи анализа, если изменились планы.
+ все анализы можно смотреть и скачивать файлами на сайте - нет необходимости ехать в клинику.
+ можно сформировать расписание заказов на сайте, но только на две недели вперед.

Все неплохо

Олег 14 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 В первый раз меня обслуживала медсестра, которая не понимала где что находится, звонила доктору для консультации и вообще была крайне неубедительна
Я попросил не торопиться и сделать анализы аккуратно
Результаты пришли быстро и в остальном все удобно
Не смотря на это я пошел к ним во второй раз, меня обслуживал доктор, все было сделано уверенно и без суеты
В общем можно посещать, надеюсь вы... Читать отзыв
Я попросил не торопиться и сделать анализы аккуратно
Результаты пришли быстро и в остальном все удобно
В общем можно посещать, надеюсь вы не попадетесь на новенькую медсестру)

Услугами довольна

Зубачева Наталья 30 января, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 Обращалась в лабораторию для сдачи анализа перед терапией. Цена дешевле, чем в других центрах. Выбрала адрес рядом с домом, сдала на следующий день после записи. Персонал вежливый. Результат пришел на намного раньше и сразу на электронку!!! Буду еще обращаться, все устроило.
Достоинства:
  1. Удобно, выгодно, быстро результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстро,удобно,экономно.

Татьяна 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто... Читать отзыв В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто молодец!!!Результаты получила на эл. почту быстро.Буду пользоваться сама в дальнейшем и советовать знакомым!
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест