Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Москва, ул. Остоженка, 25) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Именно такой и должна быть современная лаборатория

Анна 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую.... Читать отзыв Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую. Очень приятно, что в лаб4ю работают такие неравнодушные люди. Свои результаты, кстати, удобно отслеживать по мобильному приложению.

Доступная и быстрая сдача анализов

Любовь Николаевна 16 января, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра... Читать отзыв В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра быстро всё взяла, и результаты в личном кабинете я скачала. Которые для операции нужны были пришли очень быстро, а витамины и гормоны чуть позже, но как раз именно в обещанные сроки

Анализы можно сдавать в удобное время

Виктория 15 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают... Читать отзыв Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают вовремя на электронную почту. Никуда ходить не надо, а сейчас во время пандемии это особенно ценно

Сотрудники настоящие профессионалы

Анастасия 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще... Читать отзыв В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще на голодный желудок надо было, спасибо за таких сотрудников-профессионалов!

Дешево и быстро

Мария Андреева 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 А я не так давно сдаю анализы в lab4you. Раньше ходила в Инвитро. Как-то были серьезные проблемы со здоровьем и среди прочих понадобился комплекс анализов на гепатит B. Так вот для сравнения — в Инвтро это стоит 1360 рублей, а в lab4you — 625! Причем, по качеству обслуживания не уступают совершенно.

Сравнила с другими лабораториями

somebody 24 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Очень мне нравится эта лаборатория тем, что я сама себе планирую график сдачи анализов и не завишу ни от очередей в саму лабораторию, ни от очередей в клинику к врачу. Тем более когда анализы нужно из года в год сдавать одни и теже, и в показателях и всех этих цифрах разбираюсь ничуть не хуже медиков (образование позволяет). И именно вот... Читать отзыв Очень мне нравится эта лаборатория тем, что я сама себе планирую график сдачи анализов и не завишу ни от очередей в саму лабораторию, ни от очередей в клинику к врачу. Тем более когда анализы нужно из года в год сдавать одни и теже, и в показателях и всех этих цифрах разбираюсь ничуть не хуже медиков (образование позволяет). И именно вот для таких деловых и умных ))) вариант с он-лайн лабораторией просто идеален. Я, помимо того, что экономлю кучу времени, еще и финансово неплохо так выигрываю. Ради интереса сравнила цены на анализы в Lab4u, Гемотесте и Инвитро. Однозначно в Лабфою дешевле. Причем процентов на 30 точно.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics