Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Москва, ул. Люблинская, 157) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
5 отзывов / 90091 просмотр

Мне нравитя здесь анализы сдавать

Ольга К. 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Мне нравится здесь сдавать анализы, по хорошей цене самое главное! И удобно, что можно сдавать на отдельные показатели, например витамин д есть просто анализ, а есть комплекс-обследование, мне вот не нужны были другие показатели, поэтому я сэкономила. Там даже есть калькулятор дозировки - https://lab4u.ru/landing-page/vitamin-d/ Спасибо!

Отличная бюджетная лаборатория

Светлана 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт... Читать отзыв Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт и записалась в ближайший мед центр. На сайте оплатила абонемент на год (99 рублей, а старый мой был просрочен давно) и оплатила со скидкой 50% анализы. Без абонемента скидку нельзя получить. Посмотрела на цены, и правда хороши) эстрадиол стоит 275 рублей, я его всегда сдавала рублей за 500-600, а здесь не цена, а подарок.

Дешево и точно

Оксана 5 октября, 2017 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Собираюсь забеременнеть, гинеколог направила на анализы ИППП к ним в клинику, прикинули с мужем- если обоим сдавать выйдет почти 10к, неподъемно, учитывая что еще куча всяких расходов планируется, особенно если потребуется лечение. Стала гуглить, где дешевле, нашла лабфою, ценник на комплекс анализов 2065 р. Нормально. Дальше возник вопрос, почему ценник такой низкий. В процессе и поняла, там суть в том... Читать отзыв Собираюсь забеременнеть, гинеколог направила на анализы ИППП к ним в клинику, прикинули с мужем- если обоим сдавать выйдет почти 10к, неподъемно, учитывая что еще куча всяких расходов планируется, особенно если потребуется лечение. Стала гуглить, где дешевле, нашла лабфою, ценник на комплекс анализов 2065 р. Нормально. Дальше возник вопрос, почему ценник такой низкий. В процессе и поняла, там суть в том что весь заказ по сути формируется онлайн и забор материала производится в больницах-партнерах за копейки. Нужно оформиться через интернет, но все быстро и почти на автомате, цены отличные.
Достоинства:
  1. быстро и дешево
Недостатки:
  1. надо печатать направление самому, если нет принтера - неудобно.

Мне у них нравится!

Лариса Самофалова 6 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Начав борьбу со своими прыщами по всем фронтам, я решила сдать анализы на гормоны, что бы узнать причину моей проблемы. Врач назвала список лабораторий в которые я могу обратиться, что бы сделать анализы. К счастью в этом списке была лаборатория Лаб фо ю, обрадовалась потому что по-моему это одна из самым недорогих лабораторий в нашем городе, которую я знаю. У... Читать отзыв Начав борьбу со своими прыщами по всем фронтам, я решила сдать анализы на гормоны, что бы узнать причину моей проблемы. Врач назвала список лабораторий в которые я могу обратиться, что бы сделать анализы. К счастью в этом списке была лаборатория Лаб фо ю, обрадовалась потому что по-моему это одна из самым недорогих лабораторий в нашем городе, которую я знаю. У них никогда нет очередей, все чистенько, такое ощущение что все стерильно). Лаборантки в перчатках, всегда берут анализы новыми шприцами (открывают их при мне). Мне допустим, нравится эта щепетильность. Единственный минус для тех у кого дома нет принтера, ответы приходит на почту. Я например на работе могу только ответы распечатать. Если бы не было такой возможности, наверное бы пришлось понервничать))) Но в остальном мне все нравится и устраивает, поэтому я лабораторией довольна и всем советую!!!
Кирилл К. 23 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Выделил 20 минут времени на дорогу, посещение медцентра. Хватило с запасом. Обращусь еще раз.
1 не согласен
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест