Медицинская лаборатория LAB4U.ru Тула отзывы

5.0
4 отзыва / 90 077 просмотров

Удобно, быстро, дешево.

Виктор 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Уже в течении 5 лет сдаю анализы в LAB4U. Очень удобно, быстро, дешево. Открыл сайт, заполнил анкету, оплатил, получил направление, в указанное время сдал анализы, в течении 2-х суток получил результат на электронную почту. На пункте сдачи крови вежливый обслуживающий персонал, что удобно в указанное тобой время сдачи анализа, очереди нет. Рекомендую.

Сдавать анализы с ЛабФою сплошное удовольствие

Гость 3 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Узнала об этом сервисе от дочери, а дочь от своего фитнес-тренера.Очень понравилось, записаться в лабораторию можно в удобное для тебя время, прочитать на сайте о правильной подготовке к тому или иному анализу, цены радуют своей демократичностью, результаты анализов готовят быстро. В лаборатории в назначенное время уже ждут, приготовив пробирки,персонал очень приветливый.Так что сдавать анализы теперь ходим с прекрасным настроением.

Удобно и доступно!

Ирина Лаврушина 9 июня, 2017 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Который раз убеждаюсь, что наша медицина шагнула далеко вперед. Раньше, чтобы сдать анализы приходилось отстаивать часовую очередь, среди бабулечек и дедулечек. Сейчас появилась альтернатива в виде различных платных лабораторий. Можно сдать практически любые анализы, а за результатами не надо приходить повторно-их высылают на электронку. Я пользовалась услугами Инвитро, Ситилаба и Lab4u. Больше всего понравилась последняя лаборатория лабфою. Цены там значительно... Читать отзыв Который раз убеждаюсь, что наша медицина шагнула далеко вперед. Раньше, чтобы сдать анализы приходилось отстаивать часовую очередь, среди бабулечек и дедулечек. Сейчас появилась альтернатива в виде различных платных лабораторий. Можно сдать практически любые анализы, а за результатами не надо приходить повторно-их высылают на электронку. Я пользовалась услугами Инвитро, Ситилаба и Lab4u. Больше всего понравилась последняя лаборатория лабфою. Цены там значительно дешевле , а благодаря предварительной оплате на сайте, не надо тратить время на регистрацию- пришел и сразу в процедурку. Надеюсь, что у нас в Туле эта лаб-рия будет не только на Перекопской, еще откроют (добираться туда через полгорода)
Юлия Б. 23 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Прекрасное обслуживание! Никаких очередей, квалифицированный персонал. Абсолютно безболезненно! Результат готов точно в срок. На завтра записалась ещё на анализы, и маму свою записала. Всем советую! А цены вообще приятно удивили!
1 не согласен

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics