Отзывы о Lada Vesta

Lada Vesta
Отзыв написан 15 августа, 2015 год 1945 просмотров
Вот и начали превращать в жизнь идею о том, что мы должны пользоваться всей продукцией отечественного производства, и меньше зависеть от импорта. А то чуть-что так сразу санкциями нас давить взялись... Ничего, мы и сами с усами. И не так дорого переплачивать за их б/у иномарки. Будем теперь свои новенькие объезжать. Моя первая копейка так вообще ласточка была. Так что, если я и на последней авто модели отечественного производства поезжу, то буду горд за Отечество. Молодёжь конечно носом крутит, им бы всё иномарки Бентли, Мерсы, Тайоты...
А я так скажу, чем больше на соседское заглядываешь, тем больше своего ничего не имеешь. Я принципиально только нашим пользуюсь. Хотя сейчас так тяжело стало. За что не возьмись всё заморское. Так что я за наш отечественный промторг!

Гость 11 декабря, 2015 год
комментаторы,ну берите в 2 раза дороже вёдра чуть получше кто мешает.Сами-то,точно ни чего путного делать не умеете,наверное торгашня или лакеи чьи-то, да (гуглисты)?
Гость 28 октября, 2015 год
"первая копейка ласточка" - это Fiat 124 ))

По поводу поставщиков комплектующих для Веста можно погуглить по запросу "поставщики комплектующих лада весты" много интересного узнаете
Гость 4 сентября, 2015 год
Смешно, вы долю импортных комплектующих знаете?

Мы сами как выпускали ведра с болтами, так и выпускаем. Стыдно за такой автопром.

Отзывы о легковых автомобилях

Отзывы владельцев о легковых автомобилях разных марок. Каталог отзывов: Opel, Nissan, Skoda и другие

Lada Vesta
Старт производства российского автомобиля Lada Vesta произошел 6 февраля 2015 года. Производителем является АвтоВАЗ, который, также, выпустил в свет и предшественника Lada Vesta - Lada Priora. Предполагается, что новая модель будет представлена на рынке в 4 комплектациях, а цена Lada Vesta не будет превышать 350 тыс. рублей.

Технические характеристики Лада Веста, несмотря на довольно низкую стоимость, впечатляют. Максимальная скорость,... подробнее

Легковые

Лада Приора