Lada XRay отзывы

Автомобиль Лада Lada XRay

достойный автомобиль

Маргарита 7 апреля, 2017 год
В принципе, достойный автомобиль для своего ценового сегмента. за все 5 лет вождения не случалось серьезных поломок, менял такие мелочи, как расходники, стойки, прокладки. прочный бампер, просторный салон. сзади свободно 3 человека усаживаются. к недостаткам можно отнести не слишком умеренный расход топлива и непродуманность некоторых моментов, к примеру, https://royalgroup-ltd.kz/brillant.html сигнальные кнопки расположены на спицах руля. очень неудобно! ну и регулирование... Читать отзыв В принципе, достойный автомобиль для своего ценового сегмента. за все 5 лет вождения не случалось серьезных поломок, менял такие мелочи, как расходники, стойки, прокладки. прочный бампер, просторный салон. сзади свободно 3 человека усаживаются. к недостаткам можно отнести не слишком умеренный расход топлива и непродуманность некоторых моментов, к примеру, https://royalgroup-ltd.kz/brillant.html сигнальные кнопки расположены на спицах руля. очень неудобно! ну и регулирование сидения по высоте не доведено до совершенства. машина полностью оправдала свои ожидания, для того, чтобы получить превосходный уровень комфорта, необходимо выбирать другой ценовой сегмент.

красава

Гость 29 января, 2016 год
ну согласитесь, что оранжевая Lada Xray вообще красотка! Круче чем коричневая. Вообще смотрю по дизайну наши автоделы в этот раз реально постарались! Давно уже пора отходить от совковых форм жигулей и лад. Живем в новое время. Футуристические тачки в моде. Конечно обидно что только сейчас мы выпустили первую нормально выглядящую машину. Надеюсь на этом не остановятся. Оранжевая Lada Xray вообще... Читать отзыв ну согласитесь, что оранжевая Lada Xray вообще красотка! Круче чем коричневая. Вообще смотрю по дизайну наши автоделы в этот раз реально постарались! Давно уже пора отходить от совковых форм жигулей и лад. Живем в новое время. Футуристические тачки в моде. Конечно обидно что только сейчас мы выпустили первую нормально выглядящую машину. Надеюсь на этом не остановятся. Оранжевая Lada Xray вообще бомба.

Слышал ЗАЗ начал выпуск Lada 4x4 ну посмотрим что они там намудрили

лада

Костя 28 января, 2016 год
Ниче так тачку выпустили наши. Реально красавица. На такой и не стыдно ездить. Главное чтоб она не поржавели или не распалась через пол годика, а так новость хорошая и цена вроде как не кусается

Вова 28 января, 2016 год
Сказали что Lada XRay будет стоить от 589 тыс. руб. до 723 тыс. руб. Цена за такую куколку просто шикарная как по мне. Главное чтобы она еще ездила так же как и выглядит) Я безумно рад что отечественный автопром начал выпускать престижные автомобили а не только ладу калину и жигули. Если так и дальше пойдет то весь мир будет на... Читать отзыв Сказали что Lada XRay будет стоить от 589 тыс. руб. до 723 тыс. руб. Цена за такую куколку просто шикарная как по мне. Главное чтобы она еще ездила так же как и выглядит) Я безумно рад что отечественный автопром начал выпускать престижные автомобили а не только ладу калину и жигули. Если так и дальше пойдет то весь мир будет на наших машинах ездить, потому что они куколки. Еще видел что Лада Седан выпускает самую бюджетную модель которая будет стоить в районе 300 тыщ. Отлично ребята так держать!

Lada XRAY

Андрей 25 декабря, 2015 год
Конечно хорошо, что у на начнут выпускать достойные автомобили по-сравнению Ладой Калиной - машиной убийцей)) Но цена на неё будет сумашедшая пока прогнозируют что около 1млн 200тис рублей, но это пока, вы посмотрите как доллар скачет!

Легковые

Lada Vesta