Лучший лагерь для ребенка - Отзывы о Лагерь активного отдыха "Campius"

Отзыв написан 24 мая, 2017 год 549 просмотров
Всем привет! хотела бы написать отзыв о замечательном лагере в Подмосковье!
Вообще отпускала дочку в первый раз одну скрепя сердцем! Перебрали в интернете с мужем десятки лагерей!
Выбор пал на «Сampius». Волновалась я больше, чем надо. Ребенок в диком восторге, вернулся веселый, загорелый с вопросом о следующей смене.
Одни из главных критериев было хорошее питание. И мы не прогадали. Дочка у нас аллергик и ей достаточно трудно подобрать список готовых блюд, от которых она не начнет покрываться пятнами. В лагере «Сampius» действует 4-разовое питание по системе «Заказное выборное меню».
Еще одним огромным плюсом является бассейн! Для деток это самое оно для оздоровления и укрепления иммунитета.
В общем родители настроились позитивно, осталось только дождаться обратно главного виновника торжества и узнать о ее впечатлениях.
Когда отправляла ее пополнила счет мобильного, думала будет сутками вызванивать! Но нет, в основном звонила я. И разговор длился всегда пару минут, т.к. она постоянно была занята: то танцы, то английский, то различные выступления. В общем переживала я зря.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком