Хороший лагерь - Отзывы о Лагерь активного отдыха "Campius"

Отзыв написан 24 мая, 2017 год 591 просмотр
Решил и я написать об этом лагере.
2 года назад моя дочь так же там побывала! Вернулась с массой впечатлений на весь будущий год. В этом году ужу приобрел путевку на последнюю смену, так она уже чемодан собирает)
Конечно всей подготовкой занималась жена, я особо не вникал в подробности. Меня волновала только безопасность моего ребенка! И в этом ребята большие молодцы.
Приезжал на родительский день и пожалел, что в моем детстве подобного не было.
Английский, театральная студия, лошади, бассейн! Все ухожено и красиво. Особенное внимание следует уделить еде. Я ненавижу столовки, а тут прям целый ресторан) Голодными дети там явно не остаются (даже самые привередливые как моя дочка).
Вернулась загоревшая, отдохнувшая и с багажом новых английских слов. Даже учителя в школе обратили внимание, на то что подтянулась.
Вот подрастает сын, уже наслышан от сестры о лагере, через год тоже поедет с ней туда. Но его больше интересуют лошади, это наша прям болезнь) А вот учиться не хочет никак! интересно вожатые смогут его заинтересовать?)
В общем советую от души! Отправляйте своих чад и не бойтесь.
Конечно я не мастер описывать все красиво, но я думаю вы сами все поймете, когда попадаете на территорию лагеря "Campius".

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp