Хороший лагерь - Отзывы о Лагерь активного отдыха "Campius"

Гость Отзыв написан 24 мая, 2017 год 580 просмотров
Решил и я написать об этом лагере.
2 года назад моя дочь так же там побывала! Вернулась с массой впечатлений на весь будущий год. В этом году ужу приобрел путевку на последнюю смену, так она уже чемодан собирает)
Конечно всей подготовкой занималась жена, я особо не вникал в подробности. Меня волновала только безопасность моего ребенка! И в этом ребята большие молодцы.
Приезжал на родительский день и пожалел, что в моем детстве подобного не было.
Английский, театральная студия, лошади, бассейн! Все ухожено и красиво. Особенное внимание следует уделить еде. Я ненавижу столовки, а тут прям целый ресторан) Голодными дети там явно не остаются (даже самые привередливые как моя дочка).
Вернулась загоревшая, отдохнувшая и с багажом новых английских слов. Даже учителя в школе обратили внимание, на то что подтянулась.
Вот подрастает сын, уже наслышан от сестры о лагере, через год тоже поедет с ней туда. Но его больше интересуют лошади, это наша прям болезнь) А вот учиться не хочет никак! интересно вожатые смогут его заинтересовать?)
В общем советую от души! Отправляйте своих чад и не бойтесь.
Конечно я не мастер описывать все красиво, но я думаю вы сами все поймете, когда попадаете на территорию лагеря "Campius".

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха