Лагерь активного отдыха "Campus" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Campus

Гость 22 мая, 2017 год
Летом прошлого года, отвозил внучку в этот лагерь. Сначала звонила, плакала, заберите меня отсюда, а когда, через день, приехал ее забирать, а она не в какую, "очень нравится" и все. С девочкой из лагеря подружились и сейчас видятся. О лагере, у нее, самые хорошие воспоминания.

Хороший лагерь

Гость 22 мая, 2017 год
а год дважды отправляли дочь в лагерь. Зимой ей даже больше понравилось. Переживали, что корпус плохо отапливается, но Лиля говорит, что наоборот, было тепло. Жила в двухместной комнате, при таком варианте размещения легко подружиться и не быть одинокой вороной. Спасибо руководству за прекрасное место для детского отдыха.

Кампус

Гость 22 мая, 2017 год
Отправляли своего ребенка в данный лагерь в прошлом году. Ребенку все очень понравилось. Единственная жалоба была на питание, но она у нас в принципе очень капризная по этому поводу, на самом деле все отлично - я проверял =)

Хороший лагерь для детей

Гость 22 мая, 2017 год
Дочка осталась в восторге от смены! Отличный педотряд, сразу видно, что ребята подготовленные! Программа очень насыщенная, я звонила дочери и наш разговор длился всегда всего пару минут, потому что ей всегда надо было куда-то бежать: концерты, квесты, игры-"вертушки", свечки, языковые занятия, спортивные мероприятия.... Для сравнения в предыдущем лагере дочь звонила мне по 5 раз в день и просила забрать домой.... Читать отзыв Дочка осталась в восторге от смены! Отличный педотряд, сразу видно, что ребята подготовленные! Программа очень насыщенная, я звонила дочери и наш разговор длился всегда всего пару минут, потому что ей всегда надо было куда-то бежать: концерты, квесты, игры-"вертушки", свечки, языковые занятия, спортивные мероприятия.... Для сравнения в предыдущем лагере дочь звонила мне по 5 раз в день и просила забрать домой. А здесь скучать не давали, и я однозначно отправлю ее снова на смену. С этой же смены ребенок приехал в слезах расставания, так прикипела к отряду и вожатым! До сих пор общаются. Для меня это однозначно показатель! Рекомендую!

Мой отзыв

Гость 22 мая, 2017 год
Так же была там с братом!
Все очень круто! Передаю привет всем вожатым, если вы это читаете! ждите в этом году нас)
Катя

Campus

Гость 22 мая, 2017 год
Советую всем) Моя маленькая дочь просто не хотела уезжать от своих новых друзей) Устроила концерт по заявкам в лагере)) вообще, это круто, что даже самые маленькие всегда заняты делом полезным. Изучают, познают мир, набираются умных вещей. Всегда в безопасности, благодаря квалифицированным вожатым. Мы с мужем обговорили, что в этом году тоже отдадим её туда. Пусть проводит лето с пользой.

Все понравилось

Гость 22 мая, 2017 год
В прошлом году отправляла сына в этот лагерь. В лагере всё очень дисциплинированно , вожатые ответственно подходят к своей работе, учителя используют различные методики английского языка, получилось заинтересовать моего Сашу, индивидуальный подход к каждому ребенку, как со стороны преподавателя, так и со стороны вожатых. За смену неплохо подтянули английский. Как сказал, сын : "Уроки ни капельки не нудные и не... Читать отзыв В прошлом году отправляла сына в этот лагерь. В лагере всё очень дисциплинированно , вожатые ответственно подходят к своей работе, учителя используют различные методики английского языка, получилось заинтересовать моего Сашу, индивидуальный подход к каждому ребенку, как со стороны преподавателя, так и со стороны вожатых. За смену неплохо подтянули английский. Как сказал, сын : "Уроки ни капельки не нудные и не скучные". Много разговаривали, и это очень помогло пополнить словарный запас английского. Еще в лагере было множество кружков, развлечений на свежем воздухе, квесты, викторины, игры, направленные на развитие коммуникабельности. Кормили в лагере вкусно, а главное - правильно. Ребенок вернулся счастливый, а значит и родители довольны!

отзыв о лагере

Гость 22 мая, 2017 год
Хочу сказать немного о лагере. Пытался написать подробно, но почему-то не пропустили модераторы, наверное сочли мой красивый рассказ за рекламу, поэтому в двух словах выскажу свое мнение - лагерь хороший, дети под присмотром, моему Максу очень понравилось, собирается через 3 года идти учится на вожатого и мне нравится, что у ребенка появился интерес к чему-то, помимо компьютерных игр и соц... Читать отзыв Хочу сказать немного о лагере. Пытался написать подробно, но почему-то не пропустили модераторы, наверное сочли мой красивый рассказ за рекламу, поэтому в двух словах выскажу свое мнение - лагерь хороший, дети под присмотром, моему Максу очень понравилось, собирается через 3 года идти учится на вожатого и мне нравится, что у ребенка появился интерес к чему-то, помимо компьютерных игр и соц сетей, а все благодаря лагерю! Спасибо вам. Рекомендую всем,кто еще не был.

Наш семейный лагерь

Гость 22 мая, 2017 год
У меня трое детей и это уже целая традиция отправлять их в этот лагерь)
Мы безумно довольны, ездим к ним несколько лет! И я надеюсь традиция так и продолжится дальше.
Мне как маме все нравится. А главное питание. Там оно на высоте.
И конечно же безумно радуюсь, когда дети привозят массу фотографий со счастливыми лицами и еще месяц рассказывают о своих впечатлениях)

Отдых детей

Гость 22 мая, 2017 год
Мои тоже там были в том году. Дети вернулись довольными и счастливыми, для меня это самое главное!
Я скрупулезно подходила к выбору лагеря для детей и вполне довольна "Campius".
В этом году уже купили путевки на вторую смену.

Хороший лагерь

Maria9812 22 мая, 2017 год
Мой сын так же там побывал!
Все очень понравилось. И внимание персонала, и питание, и самым главным для него был бассейн! Пловец еще тот у меня)
И я, и мой сын остались довольны.

Лучший лагерь для ребенка

Гость 22 мая, 2017 год
Всем привет! хотела бы написать отзыв о замечательном лагере в Подмосковье!
Вообще отпускала дочку в первый раз одну скрепя сердцем! Перебрали в интернете с мужем десятки лагерей!
Выбор пал на «Сampius». Волновалась я больше, чем надо. Ребенок в диком восторге, вернулся веселый, загорелый с вопросом о следующей смене.
Всем привет! хотела бы написать отзыв о замечательном лагере в Подмосковье!
Одни из главных критериев было хорошее питание. И мы не прогадали. Дочка у нас аллергик и ей достаточно трудно подобрать список готовых блюд, от которых она не начнет покрываться пятнами. В лагере «Сampius» действует 4-разовое питание по системе «Заказное выборное меню».
Еще одним огромным плюсом является бассейн! Для деток это самое оно для оздоровления и укрепления иммунитета.
В общем родители настроились позитивно, осталось только дождаться обратно главного виновника торжества и узнать о ее впечатлениях.
Когда отправляла ее пополнила счет мобильного, думала будет сутками вызванивать! Но нет, в основном звонила я. И разговор длился всегда пару минут, т.к. она постоянно была занята: то танцы, то английский, то различные выступления. В общем переживала я зря.

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком