Наш отзыв о детском лагере Babycamp - Отзывы о Лагерь Babycamp

Отзыв написан 29 марта, 2020 год 75 просмотров
Самое время поделиться отзывом о детском лагере, ведь совсем скоро лето и многие родители задумываются о том, как организовать предстоящий летний отдых своего ребенка.
Прошлым летом я впервые отправила сыночка в лагерь, на момент поездки ему было всего 6 лет, но, несмотря на столь юный возраст, поездка оказалась удачной, ему все очень понравилось и уже через неделю после того, как он приехал домой, Артем опять начал просится в лагерь:).
Отдыхал сыночек в подмосковном лагере Babycamp, близость к дому для меня была принципиальна, все же это была наша первая поездка в лагерь, да и возраст такой, что в любой момент малыш мог передумать и соскучиться по дому.

Лагере Babycamp - Наш отзыв о детском лагере Babycamp

Еще мне понравилось, что в этом лагере отдыхают только малыши, в лагерь принимают деток от 5 до 9 лет. Нашему малышу было 6 лет на момент поездки. Могу сказать, что ему было комфортно отдыхать. За ним присматривали не только вожатые, но и нянечка, которая следила за тем, как сын одевался, помогала ему умываться, в общем, делала все то, что он еще не мог сам. Нянечками были только девочки в нашу смену.

Лагере Babycamp - Наш отзыв о детском лагере Babycamp

Что касается питания, угодить сыну очень тяжело, еще в садике воспитательница жаловалась мне, что он абсолютно ничего не ест и вообще, чем же мы его дома кормим:). Для меня было плюсом то, что питание в лагере организованно по системе шведский стол, на выбор всегда было несколько блюд, так что сын голодный не был:). Суп лапша, котлетки, компот со слов сына были очень вкусными. Сын хвалился, что им давали кислородные коктейли.
Из занятий Артему больше всего запомнилась робототехника, он с гордостью рассказывал, как сам собрал робота-вертолета и вообще, что он теперь знает все о всяких механизмах и о программировании! Еще ему в лаборатории Наураша понравилось заниматься и кристаллы выращивать.
В свободное время он посещал бассейн, играл в догонялки и поиски кладов, было много видов квестов, в общем, много всего интересного и увлекательного.
В августе мы снова собираемся в BabyCamp. Радует, что есть такие лагеря, которым можно доверить совсем малышей.

Лагере Babycamp - Наш отзыв о детском лагере Babycamp

Достоинства:
  1. вкусное питание (шведский стол), интересная познавательная и развлекательная программа, небольшие отряды.
Недостатки:
  1. нет.

Татьяна 6 апреля, 2020 год
Согласна, лагерь хороший!

У меня прошлым летом сын там отдыхал, ему очень понравилось. Этим летом опять туда просится.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком