Лак для ногтей Librederm Ультра реаниматор Гиалурон отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Быстро восстановит поврежденную ногтевую пластину

Жанна пятница, 12 апреля
Этот лак я приобрела на всем известном маркетплейсе. Цена составила чуть больше трехсот... Читать отзыв
Лак для ногтей Librederm Ультра реаниматор Гиалурон - Быстро восстановит поврежденную ногтевую пластину Покрытие ногтей гель-лаком очень популярно, но имеет свои минусы. В первую очередь это то, что после снятия ногти становятся хрупкие, ломкие, тонкие.
Как правило, после снятия гель-лака я всегда пользуюсь лаками, которые помогают восстановить ногтевую пластину. В последнее время меня покорил лак Реаниматор Ультра Гиалурон Librederm. Лак для ногтей Librederm Ультра реаниматор Гиалурон - Быстро восстановит поврежденную ногтевую пластину
Этот лак я приобрела на всем известном маркетплейсе. Цена составила чуть больше трехсот рублей.
Объем флакона 10мл. Выполнен он из плотного стекла, с матовой поверхностью. Дополнительно упакован в картонную коробочку. На коробочке есть вся информация о продукте. Лак для ногтей Librederm Ультра реаниматор Гиалурон - Быстро восстановит поврежденную ногтевую пластину
Срок годности составляет 30 месяцев. Температура хранения от 5 до 25 градусов. При хранении следует избегать прямых солнечных лучей.
Кисточка для нанесения очень удобная. В меру упругая, приятная. Консистенция лака средняя, не густая и не жидкая. По ногтю распределяется легко, не растекается, не полосит. Лак прозрачный, на ногтях практически не заметен. Заметно только естественный блеск.
Высыхает быстро, не липкий. Лак для ногтей Librederm Ультра реаниматор Гиалурон - Быстро восстановит поврежденную ногтевую пластину
Я купила этот лак с целью восстановления своих ногтей. После 3 недель применения могу сказать, что он классный. Защищает ногти от ломкости, расслаивания. Обычно после снятия гель-лака мои ногти обламывались под корень и отрастить их было практически нереально. Сейчас они растут, не ломаются. Выглядят красиво и очень ухоженно.
Лак долго держится.
Его можно использовать как самостоятельное покрытие или как основу под цветной лак.
Довольна своим приобретением. Для восстановления поврежденных ногтей идеальное средство.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное