Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) отзывы

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Лактацид (Lactacyd) classic

Марина 4 мая, 2022 год
Деликатное средство для ежедневной интимной гигиены.Рекомендую его всем кто следит за своим здоровьем.

Лактацид с антибактериальным действием

Евгения Н 27 января, 2022 год
Пользуюсь Лактацидом довольно долго. Так как интимная зона по своей природе довольно нежная, она нуждается в особом и правильном уходе. Поэтому я предпочитаю этот продукт, так как он не содержит в себе раздражающих компонентов и отлично справляется с проблемой неприятного запаха. Мое любимое средство.

Для ежедневного ухода - отличная вещь

Гость 19 августа, 2020 год
Вопрос с интимной гигиеной у меня встал, когда началось воспаление, тогда порекомендовал гинеколог это средство. Не скажу, что в составе есть лечебные вещества, но молочная кислота действительно улучшает среду и создает более комфортное чувство. Для ежедневного ухода - отличная вещь. Лучше, чем evo, например, из-за состава!

Эта линейка моя любимая

Яна 17 августа, 2020 год
Эта линейка моя любимая, самый классный увлажняющий, нет сухости и стянутости кожи, так как кожа проблемная у меня. Неприятный запах в течение дня не появляется Нравится флакон и запах очень. Смывается пенка просто водой, не остается липкое ощущение. Советую всем для чувствительной кожи.

Пользовалась им во время беременности

Гость 15 августа, 2020 год
Пользовалась им во время беременности, чтобы содержать микрофлору в порядке. Гель хороший, ушли неприятные выделения и запах. В составе есть молочная кислота, которая помогает защищать. Рекомендации получила от гинеколога, в составе нет никаких опасных веществ, поэтому можно при беременности. Хватает надолго, за всю беременность покупала 2 раза при ежедневном уходе.

Лактацид это хорошо!!!

Ирина 30 апреля, 2020 год
Лактацид. Использовала разные средства для интимной гигиены, все они вызывали дискомфорт и жжение, и вот удалось подобрать средство -это Лактацид Фарма Сенситив 250 мл купила в аптеке.
Достоинства:
  1. Очень приятное средство по ощущениям

Лучшее средство для интимной гигиены

Kamila 12 сентября, 2017 год
Пользуюсь Лактацидом довольно долго. Так как интимная зона по своей природе довольно нежная, она нуждается в особом и правильном уходе. Поэтому я предпочитаю этот продукт, так как он не содержит в себе раздражающих компонентов и отлично справляется с проблемой неприятного запаха. Отличное средство для профилактики молочницы.

Рекомендую!

Александра 6 сентября, 2016 год
Купила это средств просто случайно, по какой-то акции в магазине еще лет назад. После этого оно у меня "поселилось" в доме.
Изначально была настроена скептически обычное мыло, что в нем может быть необычного. Но каково же было мое удивление, когда мне только с помощью этого средства удалось избавиться от молочницы, которая у меня была в хронической форме. Даже во время беременности у меня не возникало никаких проблем.
Девочки, очень советую. Да, не совсем бюджетное седство, но результат того стоит. Берегите себя и свое здоровье!
Пиратка 29 июля, 2014 год
Мне лично это средство помогло решить проблему неприятного запаха раз и навсегда. Правду говорят, что щелочные средства очень вредны для флоры интимных мест - после того, как перешла на лактацид, через какое-то время с легкостью отказалась от ежедневных прокладок, и даже салфетки с собой теперь ношу чисто на всякий случай, а раньше летом в жару просто ужас какой-то был. Так... Читать отзыв Мне лично это средство помогло решить проблему неприятного запаха раз и навсегда. Правду говорят, что щелочные средства очень вредны для флоры интимных мест - после того, как перешла на лактацид, через какое-то время с легкостью отказалась от ежедневных прокладок, и даже салфетки с собой теперь ношу чисто на всякий случай, а раньше летом в жару просто ужас какой-то был. Так что рекомендую, супер средство!
Мариша 28 июля, 2014 год
Прекрасное средство для интимной гигиены. Мягкое, свежее, долгое чувство чистоты после него, и главное стоит очень приемлемо, нет этих наценок непонятно за что. Мне очень нравится, и дочь им пользуется, слова одни положительные - экономично, удобно, а главное эффективно.
Tamani 22 июля, 2014 год
Одно из самых лучших и популярных средств для интимной гигиены, причем вполне заслуженно. Средство очень мягкое, хорошо пенится и очень легко смывается, а также, что редкость в современной уходовой косметике, гипоалергенно, поскольку содержит минимум отдушки. Как следствие - еще и приятный запах. Основная составляющая Лактацида - молочная кислота, которая помогает поддерживать в порядке микрофлору интимной зоны, средство прекрасно подходит для... Читать отзыв Одно из самых лучших и популярных средств для интимной гигиены, причем вполне заслуженно. Средство очень мягкое, хорошо пенится и очень легко смывается, а также, что редкость в современной уходовой косметике, гипоалергенно, поскольку содержит минимум отдушки. Как следствие - еще и приятный запах. Основная составляющая Лактацида - молочная кислота, которая помогает поддерживать в порядке микрофлору интимной зоны, средство прекрасно подходит для борьбы с сухостью, раздражениями и неприятным запахом. И цена, если сравнивать с другими подобными средствами, очень приемлемая. Мне очень нравится!
Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)
Гель для интимной гигиены Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) по праву считается одним из лучших средств гигиены. Лактацид не содержит в своем составе мыла и других раздражающих компонентов. Вместо этого, в состав входит молочная кислота, которая помогает поддерживать нормальный кислотнощелочный баланс и предупреждать раздражения.