Принимаем всей семьей! - Отзывы о Lasuna Himalaya Herbals (Ласуна)

Lasuna Himalaya Herbals (Ласуна)
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 567 просмотров
Узнала о препарате Lasuna Himalaya Herbals (Ласуна) во время путешествия по Индии. Тогда я простудилась, и гид посоветовал начать пить этот препарат. И как ни странно, он действительно подействовал, уже на следующий день признаки простуды начали заметно ослабляться! С тех пор в случае чего, мы принимаем средство всей семьей. У него отличные показания, такая профилактика никому не помешает, и, как известно, чеснок является прекрасным природным антибиотиком и иммуномодулятором. Поэтому я всем рекомендую заботиться о своем здоровье и проводить профилактические меры своевременно!

Екатерина 17 сентября, 2019 год
Очень интересно, спасибо, что поделились опытом!
Анастасия 13 сентября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством для профилактики. Очень довольна!
Светлана 13 сентября, 2019 год
Полностью поддерживаю. Давно перешла на натуральные препараты для лечения всех недугов. Этот бренд очень нравится.
Зоряна 12 сентября, 2019 год
Интересное средство. Думаю купить для себя

Биологические добавки: отзывы

Lasuna Himalaya Herbals (Ласуна)
Lasuna Himalaya Herbals (Ласуна) в переводе означает чеснок и является растением, которое предотвращает отложение холестериновых бляшек на стенках сосудов и сохраняет коронарную функцию в здоровом состоянии. Препарат является эффективным средством для понижения уровня холестерина в крови, он укрепляет сосуды и избавляет от паразитов, улучшает коронарную функцию, препятствует накоплению холестерина на... подробнее

Биологические добавки

Цитролюкс капли