Лазаревское в Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лазаревское в Сочи

По настоящему семейный отдых

Сергей 12 ноября, 2016 год
Отдыхали в августе с двумя детьми по купону http://www.kuponika.ru/coupons/sochi/?utm_source=2do2go . Очень даже понравилось: доброжелательные работники, кухня на любой вкус, ежедневные развлекательные программы для детей. Бронировать правда нужно заранее. По приезду оказалось, что они не могут поселить нас в домик, который мы оплатили и нам предложили вариант более высокой категории без каких-либо доплат. Море замечательное: чистое и теплое. Собираемся сюда... Читать отзыв Отдыхали в августе с двумя детьми по купону https://www.kuponika.ru/coupons/sochi/?utm_source=2do2go . Очень даже понравилось: доброжелательные работники, кухня на любой вкус, ежедневные развлекательные программы для детей. Бронировать правда нужно заранее. По приезду оказалось, что они не могут поселить нас в домик, который мы оплатили и нам предложили вариант более высокой категории без каких-либо доплат. Море замечательное: чистое и теплое. Собираемся сюда летом 2017
Mako 15 сентября, 2014 год
Санаторий Лазаревское необыкновенное место. Мы огромной компанией ездим туда уже три года подряд. Никакие Турция, Болгария или Египет и в сравнение не идут с этим чудесным местом. Конечно же, в первую очередь, хочется отметить парк, он необыкновенно красивый и большой, когда осень жарко там можно прятаться от пекучева солнца. Отличный чистый пляж на котором стоят лежачки и все в исправном... Читать отзыв Санаторий Лазаревское необыкновенное место. Мы огромной компанией ездим туда уже три года подряд. Никакие Турция, Болгария или Египет и в сравнение не идут с этим чудесным местом. Конечно же, в первую очередь, хочется отметить парк, он необыкновенно красивый и большой, когда осень жарко там можно прятаться от пекучева солнца. Отличный чистый пляж на котором стоят лежачки и все в исправном состоянии. В санатории очень красивые корпуса, они действительно сомщаают несколько стилей, как написано на официальном сайте Сталинского ампира и современности. Самый крутой корпус - "Морской", он вообще на самом берегу, цена за него дороже, но он того стоит. Это такая красота когда заходит солнце, аж сердце замирает, да и утром просыпаться под шум моря просто не передаваемо. Также в корпусе есть тренажерный зал, это очень полезная штука на отдыхе. Не знаю как кто, а я за 2 недели могу набрать около 3-5 кг, так вот чтобы такого не было, я по часу хожу обычно в зал, и для здоровья полезно и нет лишнего сала :). В разгар сезона людей приезжает очень много, на улице бегают как мурашки.
На территории санатория есть базар, где можно купить много чего. В связи с тем, что есть много кафешек питаемся всегда там, так что нужды в приготовлении еды нет. Деньги не очень большие, но зато это действительно отдых.
Также нам очень нравятся всякие водные процедуры, такие как: гидромассаж, жемчужные ванны (залазишь типа как в ванную и там включают бульбашки, ощущения просто непередаваемые, очень расслабляет) и душ Шарко. В перечне услуг есть еще много чего, но на море мне кажется все остальне услуги не нужны. А помимо этих процедур есть физиотерапевтическое отделение и обследовательское. Конечно же все дополнительные услуги оплачиваются или там на месте или сразу со стоимостью путевки.
Кстати, на территории хорошая детская площадка, я бы сказала городок, иногда там собирается такое количество детей, что родители несколько минут ыискивают свое чао среди толпы.
Вот так вкратце мои впечатления от санатория Лазаревское. Всем советую туда хоть раок съездить. Помните фразу из советского фильма - "Каждый уважающий себя человек должен хоть раз побывать в Сочи", так вот а я вам советую. Уверена, что многие получут неимоверно огромное количество впечатлений.
Лазаревское в Сочи
Сагаторий Лазаревское расположен на морском побережье города Сочи. Территория санатория расположена в парке в поселке Лазаревское. Также инфраструктура включает в себя большой пляж, номера, лечебные корпуса, столовую, кафе, детские площадки, дискотеку и торговую площадку. Архттекрура строений совмещает архитетуру 20 и 21 столетий.
База отдыха Лазаревское открыт с начала апреля по конец... подробнее

Санатории

Санаторий Воробьёво в Калуге