ЛДПР

Опубликовано 9 декабря, 2011 год
3.4
101 отзыв / 23 867 просмотров
ЛДПР
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Согласно официальной программе ЛДПР, партия выступает за либерализм и демократию, однако фактической идеологией партии является национал-либерализм. ЛДПР категорически отрицает коммунистическую идеологию и марксизм в целом. При этом считается, что главным выразителем интересов людей и общества является государство и что все интересы граждан должны быть ему подчинены. Личная свобода также признаётся в той мере, в которой она не входит в противоречие с государственными и общественными интересами. ЛДПР призывает к восстановлению России как великой державы без её разделения на национальные республики.ЛДПР выступает за Парламентскую форму правления и ликвидацию Верхней палаты, за сокращение численности депутатов в Госдуме и введение ограничения на конституционное большинство какой-либо одной партии (победившая на парламентских выборах партия не должна получать в парламенте больше 40% мандатов). Позиция ЛДПР по отношению к корпоративной собственности состоит в том, что государство должно осуществлять над ней жёсткий контроль. Несмотря на свое название, ЛДПР, как правило, описывается как националистическая партия. В 2011 году ЛДПР высказалась за поднятие так называемого «Русского Вопроса» и провела для его обсуждения круглый стол, на который были приглашены лидеры националистических организаций: Георгий Боровиков (РфО Память), Дмитрий Дёмушкин (Славянская Сила), Дмитрий Бобров (НСИ) и Александр Белов-Поткин (экс-лидер ДПНИ). Данное мероприятие вызвало широкий общественный резонанс и привлекло к ЛДПР русских националистов, а также укрепило позицию ЛДПР как патриотической и националистической партии.

Устранение россиян с их собственной земли продолжается???

Владимир Перепост 11 мая, 2023 год
В геополитической шахматной партии Москва сделала неожиданный ход - Владимир Путин своим указом с 15 мая отменил визовый режим для граждан Грузии. Теперь для въезда достаточно паспорта, и находиться без визы на российской территории они могут до 90 дней.
Отменен и запрет на прямые авиарейсы Москва-Тбилиси.

ЛЛПР не всем отвечает, только выборочно

Елена 17 апреля, 2023 год
В своей городе Саратов обратились с проблемой в местное отделение ЛДПР. Судя по тематике обращения нас соединили с юристом отделения, девушка была вежлива в общении. Рассказали суть своего обращения, девушка юрист взяла паузу на 2 дней, записав наши данные (телефон , почту), пообещала перезвонить через 2 дней. Как Вы полагаете ? Перезвонила? 😎 От осла уши… Это демагогия по поводу... Читать отзыв В своей городе Саратов обратились с проблемой в местное отделение ЛДПР. Судя по тематике обращения нас соединили с юристом отделения, девушка была вежлива в общении. Рассказали суть своего обращения, девушка юрист взяла паузу на 2 дней, записав наши данные (телефон , почту), пообещала перезвонить через 2 дней. Как Вы полагаете ? Перезвонила? 😎 От осла уши… Это демагогия по поводу того, что ЛДПР слышит каждого, как 1 майский лозунг…

Ну мы так понимаем что миграционной политикой

Фекл 28 февраля, 2023 год
Ни правоохранители, ни думская жирнятина, ни толстощалые Члены правительства заниматься собираются ввиду того что ждут возврата старых времён где они только жрали, и прописали сверх прибыль от продажи нефти сидя на горьбе русского народа и не только???

гордимся ВОЛОДИНЫМ СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА НО МУЖА

репост 7 февраля, 2023 год
Говоря о конфискации имущества, мы подразумеваем негодяев, поливающих страну грязью — Володин
«Есть те, кто струсил, уехали,должны лишиться совей недвижимости в России

Молодцы молодцы молодцы

партиец 6 февраля, 2023 год
В Госдуме обсуждают возвращение ГОСТов
В Совете Федерации призвали вернуть ГОСТы и отказаться от техусловий при производстве продуктов. Основатель ЛДПР Владимир Жириновский одобрил бы эту идею — за качество питания партия борется много лет подряд, заявил депутат Госдумы Ярослав Нилов.
Идея, высказанная в Сенате о необходимости возврата ГОСТов в производство продуктов питания, созвучна инициативам ЛДПР, подчеркнул Ярослав Нилов.

‒Давно пора.. А ТО либерасты... Читать отзыв
В Госдуме обсуждают возвращение ГОСТов

‒Давно пора.. А ТО либерасты ввели травлю народа всякими вредными веществами ....

Сергей Леонов показал истенное лицо ЛДПР

Ульяна 26 октября, 2022 год
Сегодня смотрела Россия 24,и я пришла в шок... Партия упала в глазах...Сергей Леонов, что вам сделали "экс супруги" и дети на которых платят алименты.... Обращение было ко всем женщинам, я скажу за себя. Если захочет так называемый отец остановить дело, как говорится:флаг ему в руки. Не будет общаться? Да он и не общается, если б общался дело б было не... Читать отзыв Сегодня смотрела Россия 24,и я пришла в шок... Партия упала в глазах...Сергей Леонов, что вам сделали "экс супруги" и дети на которых платят алименты.... Обращение было ко всем женщинам, я скажу за себя. Если захочет так называемый отец остановить дело, как говорится:флаг ему в руки. Не будет общаться? Да он и не общается, если б общался дело б было не у приставов, а сам добровольно помогал своему сыну или дочери. А если дело дошло до суда, то явно этот отец открестился от детей и выбрал иную жизнь. Только с него не снимает ответственность в воспитании своих детей... Вы критикуете таких женщин, а вы пробовали прожить ту жизнь, без помощи, выживая?! 8 лет назад не было выплат никаких, я в декрете с ребёнком, что я получала это до полутора лет 2 с чем-то тысячи, которые уходили в неделю на смеси, а дальше просто выживала, потому что отцу было всеравно на мои с ребёнком проблемы. За это я должна жалеть мобилезованного? Дальше пошла работать, когда ребёнка взяли в сад дальше пошли ещё траты не меньше, где тянула одна, были когда трудности с работой, приходилось выживать, но прозьбу о помощи к отцу, была фраза:ты же работаешь, вот и покупай сама.... За это должна жалеть? Что вы вообще можете об этом знать?! По мне если отец бросает так ребёнка, он оставляет его в опасности... Может быть вы читали как в Хакасии отец был даже лишён родительских прав, при смертей сына на сво, пришёл в суд, чтоб отсудить за похоронные сына.... Разве это отцы... Да женщина которая писала в военкомат это подло, не спорю, но требовать денег на его же ребёнка неужели это подло? Или это ненависть к тем детям, которых бросили отцы? Они уже не стали члена и его семьи? Они стали изгоями? При чем тут мама? На чем нажиться? Что вы знаете о ценах в магазинах? Сколько стоит одеть и обуть ребёнка к зиме? С нашими то зарплатами, хоть кредит бери... На себя вы думаете денег она берет с отца? Да нет, если мать продолжила воспитывать ребёнка одна, несмотря на все трудности, она все для ребёнка и отдаст. Я очень рада, что у власти не вы. Телевидение каждый день твердит о помощи семьям мобилезованных, а тем кому платят алименты видно уже не семьи. Выкинули из жизни... Раз так критиковали... Поковырявшишь в наших проблемах, вставив в смех и критику по тв, это и вас мужчиной не сделало.не нужно платить нам ничего, я уверенна справимся без ваших "подзащитных". Только знайте, если он сына(дочь) родных кинул, будем надеяться, что товарища на поле боя не бросит....

Предотвратить преступный снос на 2022 кирпичной Москвы!

Владимирович 1 июня, 2022 год
Незаконное включение на снос в 2022 де-факто крепких кирпичных домов, вместо шлаковых сыпучих токсичных, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы

Слова благодарности.

Гость 30 декабря, 2021 год
+Добрый день! Меня зовут Соболева Ирина Ивановна.Я обращалась к Вам за материальной помощью.Честно скажу ,не надеялась,Но к моей радости пришел перевод.От всей души благодарю Вас лично и Вашу команду .И не важно какая это сумма.Важно .что не отмахнулись от моей просьбы.
Мне хочется поздравить всех .всех с наступающим Новым Годом!Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия ,стабильности и счастья!
С... Читать отзыв
С уважением Ирина Ивановна.

Враньё даже в штабах

Елена 17 декабря, 2021 год
Решили с коллегой вступить в партию. Главный координатор божился что партия помогает своим однопартийцам, никаких взносов нет!!!. Девиз партии наоборот помощь нишему населению. Снабжаем вещами, концтаварами, с логотипом партии. Подарки на ДР всем членам партии.
Итог: За три года о моём ДР ни разу не вспомнили. Сколько раз приезжали, ни каких вещей толком не дают, хотя склад до упора ими забит. Но говорят это для активных, инициативных членов партии🤔. Которые за свой счёт помогают бездомным, многодетным, малоимущим и т.д. Т.е у Жириновского, который обеспечен на три поколения вперёд и его дети живут в Швейцарии, нет денег штабам на благотворительность. А у нищего населения, который живёт на 10 тыс. в месяц, если особенно снимать жильё, уйма лишних денег.

хорошее отношение к людям

shoeva_90@mail.ru 14 октября, 2021 год
Не знаю. Кому как. У меня, 6 лет назад, сгорел дом. Государство предложило 9т. Не взял! Спасибо! Написали президенту. Переслали меру. Мер принял, предложил 9 т. Оставил ему, на бедность. Написал В.Ф пришёл ответ, прислать документы подтверждения пожара, и он поможет. С документами на дом, проблема. Но ведь откликнулся!!! Так где брлтуны? Так то! Нормальный президент былбы, не дали, козлы... Читать отзыв Не знаю. Кому как. У меня, 6 лет назад, сгорел дом. Государство предложило 9т. Не взял! Спасибо! Написали президенту. Переслали меру. Мер принял, предложил 9 т. Оставил ему, на бедность. Написал В.Ф пришёл ответ, прислать документы подтверждения пожара, и он поможет. С документами на дом, проблема. Но ведь откликнулся!!! Так где брлтуны? Так то! Нормальный президент былбы, не дали, козлы кремлевские в 94г
Достоинства:
  1. Говорит правду!
Недостатки:
  1. Много эмоций

Жуткий балабол

Леха 13 сентября, 2021 год
Посмотрел рекламу и обожрался.
Женщинам поможет! От кредитов всех спасёт... Сказачный клоун... За 30 лет ни одного выполненного обещания! Людей считают за быдло. Стыдно когда такие люди принимают законы. Кто за них голосует не понятно!

Спасибо ЛДПР за помощь!

Мариночка 9 сентября, 2021 год
г. Ульяновск. Обращалась в ЛДПР, чтобы они разобрались в беспредельщине, что творится в водоканале г Ульяновска.Для начала водоканал прикрыли мне доступ в личный кабинет молча,что я не могла передавать показания, не предупредив абонента об этом, (а я думала не работает система глючит у них что -то и передать показания было невозможно), а потом водоканал навешали мне 3000р... Читать отзыв г. Ульяновск. Обращалась в ЛДПР, чтобы они разобрались в беспредельщине, что творится в водоканале г Ульяновска.Для начала водоканал прикрыли мне доступ в личный кабинет молча,что я не могла передавать показания, не предупредив абонента об этом, (а я думала не работает система глючит у них что -то и передать показания было невозможно), а потом водоканал навешали мне 3000р по какому то нормативу ( при том, что там никто не живет и расход воды очень маленький). Для меня огромная сумма , я одна воспитываю ребенка.Пыталась с ними договориться ,чтоб по счетчикам поставили оплату как проверил контролер, а это 350 руб! А накинули 3000 р мне!)) но бесполезно, пришлось искать помощи в родной партии ЛДПР, они никогда не откажут и всегда помогут . Дмитрий Николаевич Грачев занимался моим вопросом.СПАСИБО большое! Очень благодарна Вам,оплату мне снизили и сделали по счетчикам сколько налилось , а не сколько они наприбавляли в водоканале.
Только до сих пор непонятно каким законом руководствовались в водоканале когда в 10 раз накинули оплату мне!

Лично Жириновскому

Антонина Сергеевна Лаврененко 8 сентября, 2021 год
Хватит быть клоуном, пора бы уже статьимпретором и не сотресать воздух, а действовать!
Я много лет голосовала за партию Жириновского, всё надеялась, что он услышит и поможет простым людям на Псковщене, которые так обнищали, что вынуждены собирать грибы, ягоды и все, что выросло на огороде, продавать на дороге жизни :Санкт-Петербург - Киев!
Приезжали к нам кричали, что поможете, кидали деньги в толпу,... Читать отзыв
Приезжали к нам кричали, что поможете, кидали деньги в толпу, бабушке на ремонт крыши, кому нужны деньги, если всё не так! Газ за границу, а деревня без него!
Турчак отчитался о газовикации, а где? Колхоз развалился, земли раздали, а сейчас эти земли обложили не померным налогом
Достоинства:
  1. Обещаний много, а результат 0!
Недостатки:
  1. Спасибо, что пользуетесь доверием людей, они верят в сказку, которую вы поёте!

Ничего хорошего в этой партии нет

Лже-Жириновский 30 апреля, 2021 год
Людей за дураков держат , конкуренции никакой, все партии под Путиным в том числе и ЛДПР, а как Жириновский Путина осуждал, ой-ой-ой, потом переобулся, начал Путина царем считать даже сказал-"Боже храни Царя". Я не голосовал за эту партию, и вам не советую, думайте головой за вас давно все решили, не тратьте время в пустую! Эта партия только языком чесать умеют,... Читать отзыв Людей за дураков держат , конкуренции никакой, все партии под Путиным в том числе и ЛДПР, а как Жириновский Путина осуждал, ой-ой-ой, потом переобулся, начал Путина царем считать даже сказал-"Боже храни Царя". Я не голосовал за эту партию, и вам не советую, думайте головой за вас давно все решили, не тратьте время в пустую! Эта партия только языком чесать умеют, а на деле все очень плохо.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воры и обманщики

отличная работа

Артур Быстров 24 января, 2021 год
4,2/5
39 оценок

Артур Быстров

24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
4,2/5
39 оценок

Артур Быстров

24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает не в те руки,и используют ее не по назначению,а против мирного населения.
По сути:людей незаметно и против их воли "чипуют",или как то вживляют чтото , я в этом не разбираюсь,в общем используются нано технологии. После этого начинают издеваться над человеком,запугивать,унижать,гнобить,тем самым пытаясь либо свести с ума,либо довести до суицида. Цель-уничтожить человека. Я так понимаю скоро хотят зачиповать всё человечество,и это всё объясняется типо ради безопасности человечества. Только это всё оказалось полной ложью-не для безопасности,а для господства над человечеством и для издевательст и личных утех. Т.е.кто блатнее тот и будет подключвться к любому человеку,грубо говоря трахать его жену,и т.д.
Доложите пожалуйста вашему начальству чем занимаются их подчинённые . И пусть вся Россия тоже ознакомится с тем,что её ожидает.

Таким как политолог Суслов не место на тв

Кто готовит таких вот сусловых 21 января, 2021 год
Он агитирует за врагов, причем искусно манипулируя словесны м поно сом, и надувная щеки и радуясь что нашей стране предстоит трагед ию которую эта свол очь пророчит нашей стране!

И ОПЯТЬ УТРЕТЕСЬ

ОПЯТЬ ВСЕ СМОЛЧАТ КАК ТАК НАДО 5 мая, 2020 год
"В армии Израиля отказались комментировать информацию об ударах в Сирии
Ранее 4 мая телеканал Al-Hadath сообщил об атаке израильских ВВС на позиции сирийской армии в провинции Дейр-эз-Зор"

президент работает а НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ОКОПАЛАСЬ 5 КОЛОННА

Патриоты 10 апреля, 2020 год
"что творится на телевидении??? в этих ру софобствующих шоу. что происходит там с нашими бюджетными деньгами разбудите и закодируйте кудрина.
"ЕГО эти гребанные редакторы какого х ена З овут этогоХо хлохо луя на проект ГОРДЕЯ БЕЛОВА . Эта па даль предла гала своим хох лохаля вщик ам сбросить ат омн ую бомбу на Россию. а э
та па даль опять ПР ИЖ... Читать отзыв
та па даль опять ПР ИЖ ИРАЕТСЯ ЗА НАШИ БЮ ДЖЕ ТНЫЕ ДЕ НЬГИ ВЫ ОФ АНАР ЕЛИ ДЕБ ИЛЫ ВГТРК. ДОБРОДЕЕВА ПОРА САЖ АТЬ ЗА ВРЕДИ ТЕЛ ЬСТВО И ПР ЕДАТЕ ЛЬСТВА СТРАНЫ РОССИЯ В КОТОРОЙ ОН СЕБЕ РЫЛО ЖИ РНОЕ ОТО ЖРАЛ С ВО ЛОЧЬ РУ СОФО БСКАЯ.""

и опять работает президент один!!!! ВООБЩЕ КАКАЯ НАГ ЛОСТЬ РАБОТАЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК В СТР

молимся за здоровье нашего президента 8 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин поручил организовать работу по реформированию миграционных режимов и института гражданства. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля."
надо прекращать кормить думку ша йку ры ла в ящик уже не влезают

Благодарность

Плотникова Олеся Александровна 9 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Лесникову Александру Михайловичу за его работу он не один вопрос не оставляет без внимание жители пос Криводановка

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»