ЛДЦ Медика Клиник

Опубликовано 16 июля, 2020 год
3.0
2 отзыва / 1 103 просмотра
ЛДЦ Медика Клиник
ЛДЦ Медика Клиник является лечебно-диагностическим центром, который осуществляет свою деятельность с помощью команды квалифицированных специалистов, современного оборудования, высокотехнологичных медицинских услуг и высокого уровня сервиса. В клинике вам предоставят необходимое обследование и консультацию компетентных специалистов без ожиданий, в удобное время, в выходные и праздничные дни.

Основные услуги центра: генетическое обследование, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, УЗИ, УЗИ по беременности, гинекология, маммология, урология, ведение беременности, общая терапия, иммунология, неврология, репродуктология, кардиология, эндокринология, косметология, лечебный массаж.

Вымогают деньги за приём, который сами же и отменили!

Гость 4 февраля, 2022 год
Отвратительная клиника!
Сотрудникам клиники важны только деньги, про пациентов никто не думает.
Непонятно зачем клинике нужны администраторы, которые сидят и ничего не знают.
11.01.22г. я была записана на приём к врачу травматологу-ортопеду
Романюк А.В.
Отвратительная клиника!
Сотрудникам клиники важны только деньги, про пациентов никто не думает.
Непонятно зачем клинике нужны администраторы, которые сидят и ничего не знают.
11.01.22г. я была записана на приём к врачу травматологу-ортопеду
Романюк А.В.
Утром 11.01.22г. мне позвонила администратор и сказала, что врач Романюк А.В. заболела и предложила перенести приём на другой день, я согласилась, а через несколько дней мне стали звонить сотрудники клиники: администратор, врач Романюк А.В. и директор клиники Харлов А.А. с угрозами, что если я не оплачу приём за 11.01.22г., который они же мне и отменили и на котором я не была по их вине, то они мне испортят больничный лист.
Я отказалась оплачивать приём, которого не было потому, что администратор клиники ЛДЦ Медицина сама позвонила мне и отменила меня из-за болезни врача и перенесла на другой день.
И за то, что я НЕ оплатила приём за 11.01.22г., который они мне сами же и отменили и перенесли на другой день, директор клиники мне отомстил, они поставили мне в больничном листе прогул за 11.01.22г., который сами же мне и отменили..
Полный беспредел!
Клинику не советую.
Зря потратите время и деньги!!!

Осталась более менее довольна

Ирина 16 июля, 2020 год
Когда мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, я обратилась в ЛДЦ Медика Клиник. Этот центр посоветовала мне родственница, которая ранее проходила здесь курс массажа и ей все очень понравилось. А так как я особо не знала какие есть хорошие медицинские центры в Томске, то я решила тоже обратиться в ЛДЦ Медика Клиник.

Когда я пришла в центр для прохождения процедуры,... Читать отзыв

Когда я пришла в центр для прохождения процедуры, мне очень понравилось как меня здесь встретили. Персонал очень вежлив и услужлив, ко мне сразу подошли, все подробно рассказали и быстро сориентировали что к чему. Сервис у них действительно на очень высоком уровне. Также я заметила, что клиника очень чистая, все тщательно обрабатывается и дезинфицируется.

Приняли меня почти сразу и незамедлительно приступили к процедуре. Специалист УЗИ мне очень понравился, опытный и приятный доктор, сразу чувствуется, что человек разбирается в своем деле. Процедура прошла тщательно и аккуратно. Я услышала все ответы, которые меня волновали. Сразу получила и результат исследования. По стоимости осталась более менее довольна. Цены здесь приблизительно такие же как и в других центрах, но не дороже. Однако по качеству и сервису клиника меня очень порадовала. Все отлично, я не имею нареканий, могу спокойно всем порекомендовать.

Клиники

Центр Семейной Медицины Томск