Осталась более менее довольна - Отзывы о ЛДЦ Медика Клиник

ЛДЦ Медика Клиник
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 43 просмотра
Когда мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, я обратилась в ЛДЦ Медика Клиник. Этот центр посоветовала мне родственница, которая ранее проходила здесь курс массажа и ей все очень понравилось. А так как я особо не знала какие есть хорошие медицинские центры в Томске, то я решила тоже обратиться в ЛДЦ Медика Клиник.

Когда я пришла в центр для прохождения процедуры, мне очень понравилось как меня здесь встретили. Персонал очень вежлив и услужлив, ко мне сразу подошли, все подробно рассказали и быстро сориентировали что к чему. Сервис у них действительно на очень высоком уровне. Также я заметила, что клиника очень чистая, все тщательно обрабатывается и дезинфицируется.

Приняли меня почти сразу и незамедлительно приступили к процедуре. Специалист УЗИ мне очень понравился, опытный и приятный доктор, сразу чувствуется, что человек разбирается в своем деле. Процедура прошла тщательно и аккуратно. Я услышала все ответы, которые меня волновали. Сразу получила и результат исследования. По стоимости осталась более менее довольна. Цены здесь приблизительно такие же как и в других центрах, но не дороже. Однако по качеству и сервису клиника меня очень порадовала. Все отлично, я не имею нареканий, могу спокойно всем порекомендовать.

Клиники Томск: отзывы

Отзыв о Клиники Томск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

ЛДЦ Медика Клиник
ЛДЦ Медика Клиник является лечебно-диагностическим центром, который осуществляет свою деятельность с помощью команды квалифицированных специалистов, современного оборудования, высокотехнологичных медицинских услуг и высокого уровня сервиса. В клинике вам предоставят необходимое обследование и консультацию компетентных специалистов без ожиданий, в удобное время, в выходные и праздничные дни.

Основные услуги центра: генетическое обследование, лабораторная диагностика,... подробнее

Адрес: Томск, Советская улица, 86
Телефон: +7 (923) 439-68-05